Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Прогулки

6
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
image под низ боди с длинными руковами+ползунки и накрываю махровым одеялом
0
06.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Красавчек!))) А у нас, вот такой костюм на сентепоне image
0
06.04.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
бодик с длинным рimageукавом, бодик тепленький, кофта акриловая, комбез типа ветровки и конверт. на голове чепчик и шапочка акриловая вязаная. Так одевались пару недель назад, сейчас прибарахлила комбез с капюшоном из мягкой такой плюшевой ткани. так под него бодик, а на него комбез-ветровку и в конверт. не мокрые, не горячие - теплые! да! и еще носочки на нижний бодик
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Сызрань
тонкий трикотажный комбез, комбез без меховой подкладки (то есть весенний вариант), две шапочки (тонкую и вязаную) и сверху конверт (правда меховой, но он от ветра больше) Малышка тепленькая, не влажная совсем!
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва
купила седня комбез с синтепоном один слой. теперь буду одевать тонкий человечек, трикотажная пеленка и этот комбенизон и все! ну и шапочка
0
06.04.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский
бодик.ползунки(все уже тонкое)и кладу в синтепоновый конверт.он на вырост.наверное на год и маська в нем свободно болтается.ну и шапочку из акрила вязанную.получается как раз.не жарко и не холодно:)
0
06.04.2011
Подушка для кормления Вот,как мы умеем

Похожие записи