Войти
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Новый год!

Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

а нельзя перенести его в комнату? у нас иногда дома застолья проходят ночные, на кухне, там места много, а сын в спальне за дверью закрытой, ему не мешает, меян вот Новый год еще беспокоит тем, что начтутся же салюты - хлопки и вспышки, окна чтоль замуровывать...

0
22.12.2011
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

За пластиковыми не слышно салюты.

0
22.12.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

слышно, эхо от домов в узких дворах, плюс вой сигнализаций от припаркованных машин

0
22.12.2011
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

Блин.А у нас дворы большие и орущие машины нам только мигают.

0
22.12.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

повезло, а у нас видно как в доме напротив народ ходит  и в чем:(

0
22.12.2011
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

у нас слышно, я думаю,будет.хотя спец ставила звуконепроницаемые.но вот какие то очень шумные звуки все равно слышно...

0
22.12.2011
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

Ну наверное если миномет то да.все услышат..но они обычно на елках стреляются.во дворах меньше палят.

0
22.12.2011
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

у нас палят будь здоров. такие тут фейерверки,что порой думается, вокруг олигархи живут. салюты то такие кучу бабла стоят.

0
22.12.2011
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

У нас тоже слышны сигнализации и салюты,через пластиковые окна...

0
22.12.2011
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

И у нас двушка...и тоже в большой комнате спит ребёнок;)))) Мы на кухню переехали со всеми застольями:)) Ремонт сделали...так теперь на кухне...даже уютней...чем в комнате и диванчик и телевизор и даже ёлку первый год на кухне поставили:))))) 

0
22.12.2011
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

А у нас ремонт только намечается,после праздников. На кухне,не особо удобно(((

А у вас уголок или диванчик?)))

0
22.12.2011
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

НЕт, именно диванчик;)) Уголок много места  "съедает"!

0
02.01.2012
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Если не трудно можно фото? Собираемся кухню переделывать)))

0
02.01.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Сейчас попробую сделать альбом с Нового года...там как раз наша кухня:))

0
03.01.2012
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Ок,буду ждатиь)))

0
03.01.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Загрузила! смотрите!

0
03.01.2012
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Не вижу у Вас альбома(((

0
03.01.2012
Ерохина Татьяна
Аришка, 15 лет 4 месяца Новокуйбышевск
у нас ситуация с вами один в один. тоже живем в двушке и я с дочкой сплю в зале. муж в маленькой комнате. Спать тоже ложимся в 20.00-20.30, но засыпает она где то к 22.00.Спит только если я рядом, без меня сразу в крик. Исходя из всего выше описанного буду встречать новый год лежа с дочкой на диване. Думаю минут на десять она меня отпустит выпить бокал шампанского с мужем и дальше с ней на диван - она будет спать а я смотреть новогоднее тв. Не особо радужная перспектива, но куда деваться.
0
22.12.2011
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

будем с Вами встчарать новый год на диване)))

0
22.12.2011
Ерохина Татьяна
Аришка, 15 лет 4 месяца Новокуйбышевск
точно точно)))) потом надо будет поделиться впечатлениями)))))
0
23.12.2011
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Обязательно!)))

0
23.12.2011
Светлана
Димулька, 15 лет 5 месяцев Москва

а у нас деть спит в своей комнате, слава Богу.

А отмечать так потихоньку)))либо втроем, с мужем и подругой, либо впятером с друзьями. Друзья у нас понимающие, да и я сильно разгуливаться не дам)))) меня больше беспокоят наши громкие соседи)

0
22.12.2011
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва
А нам вот наоборот, с соседями повезло! Очень дружим со всеми. Пойдем подарки на НГ дарить. Ну и посидим не немножко)))
0
22.12.2011
Светлана
Димулька, 15 лет 5 месяцев Москва

хорошо вам)а у ас соседи, прям классика жанра: сюоку зверинец в одной, во второй всю ночь шастают и хлопают дверью, снизу меломан, а сверху слоны, которые помойму круглые сутки мебель двигают))

0
23.12.2011
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Да уж,не айс(((

0
23.12.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

эээээ кому нужно за столом посидеть?потому что это типо традиция?делайте  так как удобно...мы например будем лежать втыкать в ноуты и телик и переодически я буду приносить вкусняшки в кровать  и бегать подкармливать полину)новый год о котором я всю жизнь мечтала тупо смотреть телик и никаких гостей

0
22.12.2011
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва
Интересная идея))) и с изюминкой)))
0
22.12.2011
Ерохина Татьяна
Аришка, 15 лет 4 месяца Новокуйбышевск
офигенная идея! Я тоже всю жизнь мечтала телек посмотреть в новый год. Не зря же там программы всякие интересные придумывают))))
0
23.12.2011
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь

Ну на один день можно и  в маленькой комнате положить, по-моему. Конечно, сам НГ встречать не будет - она у меня спать в 22 часа ложится, до 23 редко догуливает и то - с квадратными глазами. Мы поедем к моей сестре, будем встречать вместе с ее семьей - мужем и дочкой 7-ми лет. Положим дочу в пальне, а сами посидим. Радионяня мне в помощь:))))

0
22.12.2011
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

А мы спим вместе и если никого рядом нет,то сразу же просыпаемся. Так.что нам в маленькую комнату не вариант(((

0
22.12.2011
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь

да, сочувствую!

0
22.12.2011
Вера
Ева, 15 лет 4 месяца Люберцы

а мы на кухне будем отмечать!т.к в зале спит ребенок!!!(((

0
22.12.2011
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

На кухне,не очень удобно(((

0
22.12.2011
Вера
Ева, 15 лет 4 месяца Люберцы

да у нас выхода другого просто нет!!!!у нас 3-ка,но живем с братом,а другая комната жутко маленькая!

0
22.12.2011
Кристина
Матвей, 15 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет Москва

я где то читала , что детки не спят в это время. потому что чувствуют суету.....мы загородом будем! мои папа мама муж и свекровь e[[[[[ горячёёёёёёё будет!!!!!

0
24.12.2011
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Что загородом -это здорово! Там столько снега,красота))) И малышу интересно будет)))

0
24.12.2011
ВЕРОЧКА
максим, 15 лет 5 месяцев Москва

ЭЛИН НАМ НЕМНОГО ПРОЩЕ,Т.К НАШ РЕБЁНОК СПАТЬ ЛОЖИТЬСЯ НЕ РАНЬШЕ 01-00,ПОЭТОМУ ПОСИДИМ НА КУХНЕ А ПОТМ ЕГО СПАТЬ В БОЛЬШУЮ КОМНАТУ!!!

0
22.12.2011
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Мы уже в 20-00,в 20-30 начинаем капризничать,что хотим спать и максимум в 22-00 мы уже спим...

0
22.12.2011

а мы ложимся стабильно в 2, поэтому встречать будем все вместе, а потом еще и в гости успеем сходить)) это единственный случай, когда меня устраивает ее полуношничество))

0
22.12.2011
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

ооо,как вы поздно спать ложитесь! Но для НГ это хорошо)))

0
22.12.2011
Жанна
Алинка, 28 лет 7 месяцевСлавка, 15 лет 5 месяцев Тверь

У нас малыш спит в маленькой комнате... Мы после появления Славусика, наоборот, старшую переселили в большую комнату, а сами переехали в маленькую (сделали её спальней) , поэтому застолье будет в большой комнате... А вообще мы думаем в гости к брату мужа поехать на НГ. Там тоже мелкий будет в отдельной комнате... Он у нас не особо превереда, когда спать хочет...

0
22.12.2011
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

мы тоже ребенка в маленькую комнату переложим. переедем заранее в эти выходные.чтоб доча привыкла. Гостей,правда.не будет.Но я планирую посидеть часов до 2х))))

0
22.12.2011
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

Мы без гостей.стол на кухне накрою да и сидеть долго не будем.

0
22.12.2011
Счастливая!
Ксюшка..., 15 лет 4 месяца Зеленоград

а мы будем втроем...

0
22.12.2011
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Здорово!

0
22.12.2011
Опять упали Вот и наша снежная фотосессия)))

Похожие записи