Девочки,я вот тут задумалась. Как собственно праздновать новый год?
Не в том смысле,что приготовить и одеть. А в том,что новый год начинается в 00-00 часов.
В это время наши детки будут сладко спать.
Вот тут то и вопрос...
Как вы будете выходить из положения? Нужно же посидеть за столом. Если гости,то еще и за ними ухаживать нужно.
Я пока даже не знаю,что делать...
У нас двух комнатная квартира и Андрюша спит в большой комнате. Собственно где и будет проходить праздник...
