Войти
Феруза
46 лет Казань, Россия
На сайте с 02.06.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
26
записей
18
друзей
1
подписчик
Не может быть???!!!!!
Приветик всем!!! Посмотрите пожалуйста мой последний график. Программа мне показала О, может это быть и вправду??? нельзя же полагаться на БТ, что 100% была О?? мне интересно ваше мнение)))Лично я не верю, т.к. последнее время нет О
КТР? Не пойму что-то!!
Я как жираф- дошло почти через 2 года. Щас вот разбирала свои анализы и нашла свое УЗИ когда была Б1.06.09 год( закончилась ЗБ на сроке 3нед 5 дней). вот и вопрос?? Плодное яйцо 8 мм, а КТР - прочерк. Это что вообще не было эмбриона??Узи сделан в 3 недели.Хотя моя Г сказала, что видела плод был весь зеленый, во время чистки( я почти месяц ходила с мертвым плодом, чуть заражение крови не произошло). Я думаю узистка сказала бы если что-то не так?А Г я не показывала. я точно тормоз!!!
6
Посмотрите мой график БТ((( Он ужасен и что это?
Приветик всем)))) Посмотрите пожалуйста мой график. Что это по вашему? Я думаю воспаление. До М был цистит первый раз в жизни. В этом цикле должна была быть стимуляция, а я оказалась ни какая в плане самочувствия: пила с 16 д.ц Дюф 10д по 2 т. Меня все время тошнило,  начался цистит ,на губе вылез огромный герпес. Пришли М и начала ужасно болеть поясница и левая грудь(будто там кипятком залито).Тест отриц.К Г попаду в понедельник,она улетела в Москву. Хотела пойти на узи она не разрешила, хочет сначало осмотреть меня. Сама начала пить крапиву, надеюсь хуже не будет. Девочки что скажите???
5
Травушка-трава поможет???
Приветик)))) Вот решила отдохнуть от больниц, клиник и врачей. Прочитала в книжке о траволечении...у меня недостаток в 1 фц эстрогена, а во 2 фц прогестерон. Хочу попить донник лекарственный в 1фц дней 10 с 5 дц(фитоэстроген). Мне интерестно кто-нибудь пил или слышал отзывы об этой траве? какие результаты были?? У меня еще увеличены Я.
4
Сижу и думаю...
Всем привет)))) Читаю посты в ББ и вот о чем вопрос??? У меня Я увеличены по размерам как матка, год назад проверяла гормоны этроген был в 1 фазе в 2 раза меньше нормы, прогестерон во 2 ф тоже 2 раза ниже нормы.Андростендион выше нормы.Эндрокринолог говорила если повышен андростендион, то это СПКЯ.Супер-пуперная узистка СПКЯ исключила.В ББ прочитала  когда СПКЯ , то эстроген обычно высокий, а у меня низкий. Почему тогда Я так увеличены????!!!! Девочки может кто-то  слышал или сталкивался с такой проблемой помогите!!!!!!!!
Можно ли???
Девочки, у меня такой вопрос. Завтра еду к тете в гости в Москву и меня посетила мысль съездить к СВ. Матронушке. Вот вопрос - можно ли мусульманам к ней? И если вдруг да, то что надо делать  ,кроме как молиться?
Как же ЭТО надоело!!!!((((((
Приветик всем.Мне надоела мазня в середине цикла. Вчера был 15 ДЦ и утром вижу кровь , я в ужасе. Ну сколько можно??? В июне была гистероскопия- гистология показала хр. эндометрит.Лежала 10 дней в больнице_ вроде лечили. 3 мес пила ОК. Ивот 4 мес без ОК и опять заново по новой( раньше тоже мазало корич-красная мазня). Думали из-за эндометрита.В этот раз даже можно сказать, что это М, на мазню по количеству не похоже. Вот  решила сходить к эндокринологу- Может щитовитка. И гормоны ТТГ, Т3 и Т 4 в норме были, пусть и этот врач поработает . Девочки ,  с кем такое было?????? 
4
Прогестерон???

Посмотрите мой график, как всегда не нормальный.Вчера была мазня корич. цв. на трусах темпа вроде 36.7, а сегодня мазня с утра была красная- ну я УРА!!! М начались темпа 36.4- думаю, точноМ, и все тишина  и на каждодневке корич мазня. Вопрос-это может понижен прогестерон? Я полагаюсь на низкую темпу.Скоро пойду к Г, если конечно придут М и будем проверять гормоны( В том мес вызывали Дюф, из-за этого и не сдала)и пойду если и не придут.Жду ответа, дорогие мои!!!!

3
Демир-мой ангел сладкий.
13 лет 10 месяцев
Халил
10 лет 9 месяцев