Войти
Лёлька
Анастасия, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

нам 4 месяца))))

Ольга
Константин, 15 лет 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Тверь
Поздравляю! Про комбинезон расскажите!!! Чем он вам приглянулся?
0
15.08.2011
Лёлька
Анастасия, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
он тонкий но при этом тёплый, водо и ветро не проницаемый)))а еще финское качество и красивый)))image
0
15.08.2011
Ольга
Константин, 15 лет 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Тверь
Красивый! Жаль, что у меня мальчик, розовый не купишь ) А какой у него наполнитель?
0
15.08.2011
Лёлька
Анастасия, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

там и синие такие есть- в детском мире!

100% полиэстер

0
15.08.2011
Мария
Алексей, 20 лет 3 месяцаАнастасия, 15 лет 1 месяц Пермь
А что вы умеете?
0
15.08.2011
Лёлька
Анастасия, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
смеёмся, переворачиваемся на живот, пытаемся сесть, начинает ползать)))играет погремушками)))лепечет)))
0
15.08.2011
Мария
Алексей, 20 лет 3 месяцаАнастасия, 15 лет 1 месяц Пермь
А переворачиваться когда начала? То нам скоро 3мес а мы только на бочок перев.
0
15.08.2011
Лёлька
Анастасия, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
в два на бочок а в 3 на живот)))
0
15.08.2011
мои творенья)) прикорм и стул

Похожие записи