Лёлька Санкт-Петербург нам 4 месяца)))) нам сегодня 4 месяца)))доченька уже очень вырасла и многое умеет))) сегодня купили комбез на зиму лапси))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Жду малыша, 15 неделя Тверь Поздравляю! Про комбинезон расскажите!!! Чем он вам приглянулся? 0 15.08.2011 Ответить Лёлька Санкт-Петербург он тонкий но при этом тёплый, водо и ветро не проницаемый)))а еще финское качество и красивый))) 0 15.08.2011 Ответить Ольга Жду малыша, 15 неделя Тверь Красивый! Жаль, что у меня мальчик, розовый не купишь ) А какой у него наполнитель? 0 15.08.2011 Ответить Лёлька Санкт-Петербург там и синие такие есть- в детском мире! 100% полиэстер 0 15.08.2011 Ответить Мария Пермь А что вы умеете? 0 15.08.2011 Ответить Лёлька Санкт-Петербург смеёмся, переворачиваемся на живот, пытаемся сесть, начинает ползать)))играет погремушками)))лепечет))) 0 15.08.2011 Ответить Мария Пермь А переворачиваться когда начала? То нам скоро 3мес а мы только на бочок перев. 0 15.08.2011 Ответить Лёлька Санкт-Петербург в два на бочок а в 3 на живот))) 0 15.08.2011 Ответить мои творенья)) прикорм и стул Похожие записи Месяц 🐅🐅🐅 11 месяцев🩷😊 5 МЕСЯЦЕВ!!! Катюшке 3 месяца🎉🎈 9 месяцев Прянику 💙 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027