Войти
Мама двоих (7 месяцев, 4 года) Москва

А надо ли вмешиваться в отношения маленьких мальчиков?

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Когда мой ребенок приходит и рассказывает, что его обзывают и дразнят, я ему пытаюсь объяснить, что это плохо обзываться нельзя, что мальчишки глупые и не обращай на них внимание. А если его ущипнули или толкнули, ударили, то говорю дай сдачи, чтоб в дальнейшем не трогали, на что он говорит, что будет ругаться Марина Всеволодна(воспитатель).
0
08.04.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
Все по разному думают, где предел допустимого. Я считаю, что малышу надо давать максимум свободы - лишь бы не покалечился и не покалечил других. Так что если даже дерутся и ругаются матом, но еще не убивают друг друга - то пусть. Иначе какой защитник вырастет, если будет боятся драться, из-за того, что мама заругается.
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
интересно эта мама всю жизнь будет за своим сыном ходить, как же дети научаться себя защищать если им этого не давать делать, а самой ходить и говорить родителям чтоб ее ребенка не обижали. Думаю не стоит вмешиваться, конечно все должно быть в пределах разумного. 
0
31.01.2011
Шокирующая история Советы

Похожие записи