Войти
Алёнка- мама Полюшки!
Полиночка:), 14 лет 2 месяца Семей (Семипалатинск)

Маленькая моя)))...уже такая большая)))

Кому это 7 месяцев?

Нет, больше полугода!

В срок этот точно вместятся

Капризы все природы:

Нытье больного пузика,

Пеленок цвет неброский,

Рост номера подгузников,

Объем бутылки с соской

И все ночные бдения –

Ничуть не умаляю!

Полинка с Днем рождения!

Тебя я поздравляю!

0
03.11.2012

мой племяшка и крестник тоже 2 апреля родился=)))))) забавно было когда сестра 1 апреля позвонила и сказала что рожает а ей никто не поверил=)))))

0
03.11.2012
Алёнка- мама Полюшки!
Полиночка:), 14 лет 2 месяца Семей (Семипалатинск)
Знакомая ситуация!))) у меня ПДР было с 18 по 24 марта,но мы с доченькой решили по своему! Знакомые тоже подшучивали, и говорили,чтоб я даже и не пыталась сообщить им о начале родов 1 апреля,всё равно не поверят! Ну вот мы и решили,что не хотят 1-го,родимся 2-го!)))
0
04.11.2012

а у моей сестры и ставили на 2 апреля. у нее схватки начались 1го в 8 утра и она всем звонила говорила рожаю а ей никто не верил. муж и мама ей поверили только к часу дня и повезли в роддом. я не верила вобщ до вечера а потмо когда позвонила и услышала как рядом еще какая то девка кричит поверила а вот папа наш вобще не верил пока не родила, говорил вы все сгоорились меня разыграть=))))))

а у меня ПДР было 31 декабря и когда праздновали новый год все говорили УСПЕЕШЬ ДО 12 РОДИТЬ? ну давай рожай уже! а потом у мужа 9 января и все говорили сделай ему подарок!  а родила вобще 13 на нашу годовщину)

0
04.11.2012
Алёнка- мама Полюшки!
Полиночка:), 14 лет 2 месяца Семей (Семипалатинск)
Спасибо большое! Очень милый стишок! )))))
0
04.11.2012
Маруся
Сереженька, 17 лет 9 месяцевПолинка, 14 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю! Здоровья и и успехов малышке во всех ее стремлениях! А сделать ей сейчас надо много))))

0
02.11.2012
Алёнка- мама Полюшки!
Полиночка:), 14 лет 2 месяца Семей (Семипалатинск)
Спасибо! И Вашим деткам здоровья! И Вам тоже!
0
04.11.2012
Маруся
Сереженька, 17 лет 9 месяцевПолинка, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
04.11.2012
Вспоминаю,как это было... Счастье... загадочность... предвкушение... Беременность!!!

Похожие записи