Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Малышу 4 мес, 8700 и 68 см

Москва

Роберта и Родителей поздравляю с 4-мя месяцами 🕺🌷


У нас в 4 мес тоже был 8700, но как раз после 4-5 мес прибавки уменьшаются и к 9 мес весил порядка 10 кг

Люльку тоже думала, что перерастем (она до 75 см, а на вес я забила, ездил нормально даже после 9 кг), но в итоге в прогулочную так и не сели ещё (коляску после 8 мес особо не используем уже)

0
23.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Natalia, спасибо 🤗 а как же вы с ним гуляете, если без коляски?

0
23.06.2021
Москва

Буду мамой викинга, на пледе по травке, на руках, на качелях и тд в общем на бодрствование

0
24.06.2021
Москва

спать домой идём

0
24.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Natalia, какие все разные детки! желаем вам прекрасного лета -)

0
24.06.2021
Роберт 2,5 мес  Кортексин Глиатилин Мексидол Цитофлавин - лечили ли ребенка такими препаратами?

Похожие записи