Я обещала рассказать, как ещё мы с Максимкой развлекаемся :) Я воспылала идеей участия в Международной неделе слингоношения, в этом году в Омске тоже проводится несколько интересных мероприятий. Из них самое яркое и большое - закрытие недели на Зелёном острове с флешмобами, фотосессиями и слинготанцами. И вот мы втроём там танцуем: я, Максим и мой хореографический кретинизм.
Вот уже месяц мы с другими инициативными мамами встречаемся в парках и репетируем, 15 августа была первая презентация нашего творчества на 5-летии форума Омскмама, там мы приглянулись фотографу Марине, которая решила снять клип о нашей самодеятельности :)
Омские мамочки, будущие мамы и планирующие стать мамами! Мы будем рады вам на мероприятиях МНС 2013, давайте знакомиться, общаться, проводить время вместе с нашими детками! Мы готовы рассказать о слингах всё, что знаем сами, помочь выбрать и освоить переноску, ответить на вопросы :)
P.S. Я не слингоконсультант, просто мама, использующая слинг, чтобы быть мобильнее и ближе к ребёнку, но могу подсказать пароли и явки :)
Под катом видео с праздника и многофото








Репетиции






