Сегодня мы снова ходили на занятие в "Умные ладошки". Я только укрепилась в мысли, что школу мы выбрали правильно! Ведь помимо творчества, здесь уделяется большое внимание физическому воспитанию.

Полурока мы учили новые слова, рисовали и играли. А остальные полурока провели в спортивном зале. Наш тренер - тетя Женя, и мы от нее в таком же восторге, как от тети Люды)))
Мы бегали, прыгали, веселились! И Сабринка нисколько не уступала остальным деткам, которые старше ее в основном на полгода))) Думаю, заслуга в этом,в том числе, в методике преподавания и в прекрасно оборудованном спортзале. Он весь устелен толстыми матами и дети, падая, нисколько не ушибаются.
А теперь фотки.
Сабрина играет с Кирюшей в мяч.




Рождаем шедевры)))


