Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Набережные Челны

Набегались

Мама девочки (17 лет) Набережные Челны
Классно! А мы с Надюшей сегодня договорились, что до начала наших занятий в Замане она научится ходить и будет по этому спортзалу не ползать, а бегать.
0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Набережные Челны
конечно, научится! Ведь совсем большая будет уже! Сабринка у меня и так за одну ручку не ходит, а бегает! Ну не умеет она медленно ходить. Все время как угорелая носится, размахивая руками! Поэтому в спортзале она чувствовала себя в своей тарелке)))))
0
15.04.2010
Не верится, но я это сделала! В гостях)))

Похожие записи