Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Карпинск

нам 5))))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Бавлены
поздравляем вас!что то вы рано хотите ползать,может некоторые приувеличивают когда пишут о том ,что их детки ползают,нам 4 было 5 мес так мы на спинку плохо переворачиваемся,а у меня активный ребенок,я не удевлюсь когда перейдем в 6 режим ,то некоторые будут писать ,что их детки уже ходят))))))))))))
0
13.03.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
согласна с Вами, что многие могут и преувеличить умелки детишек..так сказать тщеслваие родителей, поскорей все сделать...просто не вижу в этом смысла.
0
13.03.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Напрасные переживания...нам вот уже 5.5 и ползать мы тоже не спешим...встаем только на ручки, а ножки дрыгаются сами по себе...и перевернулись только за три дня до 5 м...Всему свое время..не надо ребеночка торопить...как все окрепнет, сам все и сделает...от мамы только любовь, ласка, внимание...ну и зарядочка...Я вот тоже наслушалсь, что многие садятся, или сидят с поддержкой...вчера попробовала ее присадить, а позвоночние еще не держит...ну нет, так нет...будем лежать на животике, деалать ласточку и укреплять мышцы...
0
13.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Карпинск
спасибо всем за поздравления!!!!  ну значит не мы одни не ползающие, а то как не прочитаю пост все ползут и ползут. Каждые малыш индивидуален, значит у нас еще все впереди....есть к чему стремиться)))
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
поддержу остальных ораторов - далеко не все дети ползают в этом возрасте, скорее это редкость. Мой тоже не ползает image
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Петрозаводск
Поздравляем!!!нам сегодня тоже 5м.)))
0
13.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Карпинск
И вас тоже поздравляю!!!! Здоровья вами всего!!!!!
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Петрозаводск
спасибо!)
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Бавлены
Помоему это дети акселератыкакие то))))))))
0
13.03.2011
пятнышки(((( стишок.....

Похожие записи