Войти
катя
Тёмка, 15 лет 8 месяцев Карпинск

С малышом в поезд

Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

Мы сутки ездили в поезде, дочке год исполнился.

Ехали в купе, проблем не было.

Брали банки, соки.

Воду для смеси брали из титана, а разбавляли холодной водой (агуша и фруто няня).

Так же брали суп (хайнз).

Йогурты агушу (вязкие)

0
12.07.2011
катя
Тёмка, 15 лет 8 месяцев Карпинск
спасибо большое.))нам трое суток ехать.   думаю продержимся)))
0
12.07.2011
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

ого, может лучше тогда самолетом?

Дети самолет хорошо переносят.

0
12.07.2011
катя
Тёмка, 15 лет 8 месяцев Карпинск

не, нам лучше поездом. просто самолет только до красноярска , а нам еще от красноярска часа 4 добираться.. а поездом сразу до города доедем. и в свердловске ждать не долго.... а самолет еще ждать придется...

 

 

0
12.07.2011
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск
Привет, сладкие мои, мы вас не дождались в солнечном, переехали уже в 1в\г с воскресенья.  Так что бум приезжать на авто:))) Когда же ж уже вы будете то????? Соскучилась ведь:)
0
21.07.2011
катя
Тёмка, 15 лет 8 месяцев Карпинск

Привет солнце!! да мы уже сами задолюались ехать, все никак не уедем... не отпускаю. даже рапорт до сих пор не подписан... короче ж.......армия....

 

0
21.07.2011
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск
давно бы села на самолет и прилетела:)))))))) А то так и лето скоро кончится:)))))
0
21.07.2011
катя
Тёмка, 15 лет 8 месяцев Карпинск

так денег собаки не дают, всего полешали, сидим на голой зарплате... далеко не убежишь, сама знаешь...

 вот и ждем с отпускными приехать.... там хоть сумма не тпакая позорная

 

0
21.07.2011
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск
и помочь бы, да нечем:(  Ждем вас:))) Как только так сразу сообщайте:)))))
0
21.07.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
мы сутки ехали впоезде, туда плацкарт,а обратно купе, вернулись вот только позавчера.  разбавляа все водой из титана,  детскую воду недаю принципиально, она от взрослой ничем не отличается, поэтому мы пьем обычную взрослую:) или очищенную шунгитом. кормила в поезде так,  каши купила разводные, набрала по максиуму срокугодности агуши (молоко, торог, кефир), банки только мясо (он в итогене ел его), а овощи- взяла из дома отворную картошку и огурцы спомидорами, ребенок голоднымне был, фрукты ел обычные
0
12.07.2011
дергает головой.... ADAMEX XEDOS

Похожие записи