С чего начинать прикорм...???
Нам исполнилось 3 месяца, в принципе можно начинать вводить соки., вот по этому поводу вчера была в интернете, и так и не могу решить что лучше. Одни говорят( и наш врач тоже) начинать с яблочного сока, другие что с овощных пюре и чуть поэже. Так ничего ни не пойму...Подскажите, кто с чего начинал и как реагировал ребенок ....заранее спасибо!
Читать далее