Войти
катя
41 год Карпинск, Россия
На сайте с 30.10.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
23
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Карпинск
С чего начинать прикорм...???
Нам исполнилось 3 месяца, в принципе можно начинать вводить соки., вот по этому поводу вчера была в интернете, и так и не могу решить что лучше. Одни говорят( и наш врач тоже) начинать с яблочного сока, другие что с овощных пюре и чуть поэже. Так ничего ни не пойму...Подскажите, кто с чего начинал и как реагировал ребенок ....заранее спасибо!
Мама мальчика (15 лет) Карпинск
сон!!!
последние несколько дней стали плохо засыпать. Раньше купались в 20-00, потом мажемся,одеваемся.,кушаем и засыпаем и спим до утра. А сейчас засыпает, дремлет минут 20-30,и все. сна никакого, играть надо и общаться. И так может продлиться до 12, и до 2 часов ночи.... а если пробую еще раз уложить,орет,руками машет,плачет....Может заснуть, но опять на 30 минут и все с начала...Может кто сталкивался с таким. Подскажите что делать?????
Мама мальчика (15 лет) Карпинск
хрюкаем!что делать?
Всем привет! Подскажите,малышу 2 месяца,когда плачет начинает хрюкать.... Что делать? Я капельки капаю,аквамарис,козьвочки убираю.что делать? Из-за чего это может быть? Очень жду ваших советов.... Плизз
5
Мама мальчика (15 лет) Карпинск
Тёмка
15 лет 8 месяцев