Всем привет! Зовут меня Татьяна,я здесь новенькая ))))
Давайте знакомиться,я мама замечательной малышки Киры ( 2 года 6 мес.)
Увлекаюсь кулинарией,бисероплетением ну и всем по немногу)))
Буду рада знакомству и общению
Привет!
Я тож новенькая. И тож увлекаюсь бисероплетением и еще вышивка))
Будем знакомы ;)
Я тож новенькая. И тож увлекаюсь бисероплетением и еще вышивка))
Будем знакомы ;)
0
14.08.2011
Ответить