Я лежала в больнице с угрозой. Сейчас вроде нормально всё, но только вот животик тянет, иногда болит немного, тошнота не проходит. Что делать???
Мама девочки (17 лет)
Красноярск
лена а когда это ты успела полежать с угрозой????????у меня вот со вчера тоже как то живот низ побаливает...(((
0
29.04.2008
Ответить