Войти
жду мальчика, 14 неделя Киров

Встала на учет

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

а я думала что ты давно встала на учёт. У меня Мишка на первом скрининге спал и сосал палец, а на последующих демонстрировал попу с писюном 🙂

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Да в ЖК то я давно пришла,полмесяца назад, они меня сразу не поставили на учет,сказали сначала анализы все сдать,а потом уже заводить обменную карту. Вот только вчера ее выдали.

0
21.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

а у нас сразу заводят карту беременной, как приходишь и говоришь что в интересном положении и называешь срок. А потом уже анализы сдавать

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Я тоже надеялась,что будет так,даже логично как то.. Ан нет,везде по- разному

0
21.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

меня в прошлый раз сразу не поставили на учет, только потому что моя врач была в отпуске, а другой, видимо было лень. как я потом узнала, мне не имели права отказывать. но я тогда рано пришла (5/6 недель), а на учет поставили (8/9 недель)

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Да,рановато) Я и до учета у той же гини наблюдалась только в платном центре,она и пригласила к себе в ЖК

0
21.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

а моя Г уволилась и теперь у нас новая врач.

0
21.09.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

А это на скрининге ставят узкий таз ?мне УЗИ ничего не сказали,а сказал гинеколог когда щипцами меня мерил

0
28.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Нене,гинеколог тоже щипцами измерял

0
28.09.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Мне степень никакую не сказали...

0
28.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Ну вслух мне тоже не сказали,я в обменной карте увидела надпись " ОРСТ 1 степень"

0
28.09.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Сегодня посмотрю написали ли они мне что-то в моей книжке (хоть бы как то она это прокомментировала,чтобы знать к чему готовится ))

0
28.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Таз раздвинется, не переживайте! Природа очень умная)))

Поздравляю!

0
23.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Спасибо))

0
24.09.2017
9,3 недельки. Первый скрининг пройден.

Похожие записи