Приыетик всем. Моей малышке 4 месяца. Кормлю только грудью. Все нравится , кроме моей фигуры. После родов сразу похудела, но прошло какое то время я стала весить так же как и во время беременнности. Мне моя фигура ужасно не нравиться, неприятно смотреть на себя в зеркало. Подскажие пожл. как ожно похудеть при эом продолжать кормить грудью.
Спасибо всем кто откликнется.
