Войти
Ольга
Софья, 17 лет 4 месяцаСережа, 14 лет Лиски

привет всем!!

Олечка привет ))) слушай а не могла бы ты мне с инфой помочь , собираемся с семьей переезжать в Лиски , ты давно там живешь ? что за городок ? как с работой ? климат ?
0
25.03.2014
Ольга
Софья, 17 лет 4 месяцаСережа, 14 лет Лиски
Привет!Город хороший)))Кто приезжает, всем нравится тут.Климат норм.Работа есть, было бы желание.))Живу тут всегда.Есть куда сходить как с детками, так и сами.Что еще интересует спрашивай))
0
25.03.2014

здорово )) ну вот все что нарыла я .. видео посмотрела за 13 год , так все понравилось ))) слушай .. а ты не в курсе  цены  на наращивание на маникюр ногтей как ? на гель лак ?  .. по своей уже работе интересуюсь )
0
25.03.2014
Ольга
Софья, 17 лет 4 месяцаСережа, 14 лет Лиски

насколько знаю от 900(на дому) до 1800.В основном наработаешь своих клиентов и нормально будет.Здесь каждая вторая наращивает)))

0
25.03.2014

ну так везде так каждая вторая , но на каждого мастера найдется свой  клиент )))) спасибо за инфу тебе Ольчик ))) конечно наработаю свою клиентскую базу ..  эту жаль потерять будет ..но что теперь
0
25.03.2014
Ольга
Софья, 17 лет 4 месяцаСережа, 14 лет Лиски
  я это и хотела сказать, что тут девушки наращивают оооочень многие, и тебе работка будет)))))))))))))Пожалуйста!Буду рада общению super_smilies082.gif
0
25.03.2014
приветик как дела ? как деточки 
0
25.10.2014
Ольга
Софья, 17 лет 4 месяцаСережа, 14 лет Лиски

Привет!Нормально все вроде)))У тебя какие дела?Как работка?

0
25.10.2014

)) да обживаемся , начала работать уже потихоньку обрастаю клиентами )) думала в тепло уехала с севера . Замерзаю на фиг тут  big_smiles_111.gifветра такие бешенные 

0
25.10.2014
Ольга
Софья, 17 лет 4 месяцаСережа, 14 лет Лиски
Это хорошо!Умничка!У нас тут да кстати, в октябре чтоб так холодно, не помню,сама в шоке.ни сапог ничего теплого не успела купить)))))Прям зима зима)))))Правда у меня уже потихоньку появляется новогоднее настроение big_smiles_67.gifbig_smiles_162.gif
0
25.10.2014
неее зимой тут еще и не пахнет))) вот там откуда я приехала там зимища во всю. Ты в ОК и ВК есть ?
0
25.10.2014
Ольга
Софья, 17 лет 4 месяцаСережа, 14 лет Лиски

http://www.odnoklassniki.ru/   попробуй если праильно скопировала

0
25.10.2014
нет не могу пройтись по ссыле
0
25.10.2014
Ольга
Софья, 17 лет 4 месяцаСережа, 14 лет Лиски
0
26.10.2014

уже big_smiles_150.gif ))) пусти меня )) попросилась

0
26.10.2014
Ольга
Софья, 17 лет 4 месяцаСережа, 14 лет Лиски
ты ее скопируй и вставь в строку поиска
0
26.10.2014
Ольга
Софья, 17 лет 4 месяцаСережа, 14 лет Лиски

1800 это в салонах

0
25.03.2014

Желание огромное , руки растут откуда надо !
0
25.03.2014
Горячий укол

Похожие записи