Мама двоих (1 год, 3 месяца)
Москва
Подарок от Феечки!!
Спасибо за подарочек феечки
Галчонок(я правильно нашла?)! Вот содержимое в посылочке
Свечка очень красивая! Пластилин очень кстати, все собиралась купить, но как то про него забывала(( Погремушка младшему понравилась, что то ей рассказывал))) носочки, деревянные модели сказки теремок (классная штука), мыло мммм как вкусно пахнет!(это же мыло?) шнуровка старшему понравилось, только не так ее использовал
, головоломка и открыточка с пожеланиями. Нам всем очень понравилось))) Муж сразу свою игрушку начал крутить вертеть))) Еще раз спасибо!!!
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Апатиты
Да, это я)))) Всё правильно)))))Вроде не так много времени прошло, а я уже и не помню, чем маленькие детки играют))) Но такая погремуха у нас была и была одна из любимых) Рада, что малыш оценил)))Конструктор деревянный у нас тоже такой есть-в фаворите) Купили ещё "Маша и Медведь", и теперь множество сказок можно показывать))) В одной баночке-мыло для лица двух видов, в другой скраб))Не за что!Были рады сделать для вашей семьи маленький праздник))) Надеюсь, получилось))))
0
12.12.2013
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Гороховец
напишите пожалуйста пост в сообществе фей
0
06.12.2013
Ответить