Подходит к концу мой декретный "отпуск",ну не знаю кто его отпуском назвал,лично я умаялась больше,чем за все свои работы вместе взятые)))).Не физически,морально,всё таки ребёнок -это огромная ответственность,постоянные нервы и такие чувствительные барышни,как я, все детские проблемы близко к сердцу принимают,поэтому живут в частом напряжении...Ну в общем вроде прошли прививки,зубы,качания,привыкания к садику и прочее,пора и на работу....Очередной повод попереживать)))))))))))Выхожу с конца апреля,при том самой работы не боюсь,почему-то уверена,что справлюсь и всё нормуль будет,но ужасно переживаю,что теперь сад-это обязаловка...раньше хотим-идём,не хотим -не идём,хотим -3 недели сидим на больничном....не хотим-всё равно сидим,так как болеем долго и часто.....а что теперь делать ума не приложу....да и забирала её рано всегда...ладно,надо пробовать,не до совершеннолетия же дома сидеть.А Вы как на работу выходили?Были переживания по этому поводу?Больничные часто?