Назначили мне дюфастон для нормализации цикла,который сбился от Джеса.Пропила 10 дней и врач утверждала,что на второй день как брошу они придут.....идёт 4 день,а их нет и не предвидится....блин(((У кого-нить так было?Опять ко врачу?
Назначили мне дюфастон для нормализации цикла,который сбился от Джеса.Пропила 10 дней и врач утверждала,что на второй день как брошу они придут.....идёт 4 день,а их нет и не предвидится....блин(((У кого-нить так было?Опять ко врачу?