Алисе 8
К сожалению не лет,а месяцев.....Почему к сожалению? Потому что в 8 лет-то уж наверное спать она будет ночами....или я отправлюсь в психушку.Ладно, о хорошем. Это был месяц новых навыков.Лисёнок поползла, да так рьяно, бегом,ползает по всему дому за мной. Встала,упала,встаёт и падает...а у меня воооот такие рубцы микарда появляются на сердце.Сидеть не хочет,сидит только на коленках.Болтает на своём лисячьем много, с Милашей целые диалоги ведут.Прикорм идёт со скрипом, почти не идёт.Дерматит и сон без изменений.Ах да,чтоб уж совсем мне было весело,стала кусаться,да так сильно, что титька моя готова втянуться внутрь,лишь бы не встречаться с этими 2 нижними зубами...ещё 2 верхних растим ночами....в общем растём, скучать семье не даём))) 




Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Ой, когда ей будет 8 лет, вы с такой нежностью вспомните ее 8 месяцев... и как жалко, что дети так быстро вырастают! Да что я говорю, вы же знаете, у вас старшей 9, наверно как раз по малышам и заскучали, когда ей было 8?
Поздравляю, растите здоровенькими!
0
24.02.2021
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Ростов
homa, конечно,в каждом возрасте свои плюсы и минусы)))Я уж так,спать просто хочется)))
0
24.02.2021
Ответить
Мама двоих (19 лет, 5 лет)
Керкира
И тут кот понял, что он попал )))
Знакомая ситуация с прикормом и жеванием груди. И это при том, что зубов ещё нет. На прикорм то дерматит, то запор. Вводим ооочень медленно.
Иногда говорю мужу - стукните меня по голове, чтоб я к её пяти годам очнулась 😁
С восмёрочкой! Всё будет хорошо. Когда-нибудь.
0
26.02.2021
Ответить