пух. Состояние отличное!!! После одного ребенка. Рукав 32 см. Нам она еще с запасом, но носим другие куртки))



пух. Состояние отличное!!! После одного ребенка. Рукав 32 см. Нам она еще с запасом, но носим другие куртки))



Привет! Лезем-лезем)) но у нас еще 2 куртки и решила эту продать!
Хотя уже сейчас все носим на 2 года. Рослая она у меня кошмар. Уже 88 см