Войти
Мама девочки (22 дня), планирую беременность Москва

Стопочка

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ого! а что ты с ними делаешь? это слинги?
0
03.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Это слинги да. Восхитительная вещь! Не знаю что бы я без них делала. Носим с мужем в них свою малышку с удовольствием!
0
03.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а зачем столько много?)
0
03.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Ну у меня легкая шарфянка, так что я их в какой-то степени коллекционирую))
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
можно уже свой магазин открывать)))))))))
А мой деть не сидит в слинге-орет матом...( надо было приучать с нуля...а мы в три месяца ))
0
04.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
А Вы попробуйте вертикальное положение, обычно детки его больше любят
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
пробовали - и сзади пробовали -не понравилось-пробовали ходить-орет еще больше. У меня подруга заядлая слингомама))) -принесла кучу слингов и заматывала дите и меня)) причем несколько раз уже делали это-не любит он их...)) Но он у меня и на руках не любит сидеть-может из-за этого?))
0
04.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Скорее всего да. Ведь основно принцип слингоношения  - ребенок как будто на руках у мамы. А если ему на руках не слишком нравится сидеть, то и в слинге скорее всего будет некомфортно. 
0
04.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Ставрополь
Привет, а не желаешь ли случайно продать зару шоко например?)))
0
08.06.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Этот шарфик у нас прижился, так что извините, но с ним расстаться не готова))
0
09.06.2010
Отчет о родах Эволюция слингостопки

Похожие записи