Стопка моих шарфов постоянно трансформируется.Вот лилии розенкварц и трикотаж, например, продались. А кое-что добавилось. Теперь все выглядит так:
Эллевиль Каелум Ши 4,2
Дидимос шелково-кашемировые эллипсы
Дидимос индио шелк второго релиза, буду красить в нежно голубой
Дидимос ромбы голубые с шелком
Дидимос ромбы розовые с шелком
Дидимос индио мох с шерстью
Дидисом индио мальве с шерстью
Дидимос индио бело-голубой с шерстью
Дидимос снежинки голубые с шерстью
Дидимос индио кварц со льном
Дидимос индио скай
Дидимос индио черно-белый
Эллевиль зара шоко
Хиросол земляная радуга
ССК из второрелизного шелкового индио
ССК из Хиросола Крем де ла крем
Мама девочки (22 дня), планирую беременность
Москва
Стопочка
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ого! а что ты с ними делаешь? это слинги?
0
03.08.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
Это слинги да. Восхитительная вещь! Не знаю что бы я без них делала. Носим с мужем в них свою малышку с удовольствием!
0
03.08.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
Ну у меня легкая шарфянка, так что я их в какой-то степени коллекционирую))
0
04.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
можно уже свой магазин открывать)))))))))
А мой деть не сидит в слинге-орет матом...( надо было приучать с нуля...а мы в три месяца ))
А мой деть не сидит в слинге-орет матом...( надо было приучать с нуля...а мы в три месяца ))
0
04.08.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
А Вы попробуйте вертикальное положение, обычно детки его больше любят
0
04.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
пробовали - и сзади пробовали -не понравилось-пробовали ходить-орет еще больше. У меня подруга заядлая слингомама))) -принесла кучу слингов и заматывала дите и меня)) причем несколько раз уже делали это-не любит он их...)) Но он у меня и на руках не любит сидеть-может из-за этого?))
0
04.08.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
Скорее всего да. Ведь основно принцип слингоношения - ребенок как будто на руках у мамы. А если ему на руках не слишком нравится сидеть, то и в слинге скорее всего будет некомфортно.
0
04.08.2010
Ответить