Войти
жду девочку, 41 неделя Муром

Нам 39)))

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

оох, как только мы его не коротаем))) то на левом боку, то на правом))))

кроватку мы уже собрали около месяца назад...все перестирала, перегладила, бортики погладила, кроватку застелила, масюсенькие вещички в ящики разложила, сумки собрала.... уже недели 2 мучаюсь от безделия и томного ожидания!!!!

ходить на прогулки одна боюсь, чтоб расхаживаться как то... холодно, скользко, да и вдруг прихватит...жду мужа с работы и с ним выхожу тогда на часик...было бы не так холодно, гуляла бы больше!! а так все мое спасение пока его жду, это ноутбук и телевизор..(( ну и кухня по мере надобности)))) приготовить обед....

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а еще, уж очень больно стало шевелиться мне... промежность так болит, как будто целый день на шпагате сидела, а теперь мышцы паховые болят...))))))))))))) что такое, не пойму!!! на шпагате не сижу))))

0
19.12.2012
Мама девочки (13 лет) Муром

Это просто беда. И промежность и низ живота, да ещё и сплю плохо!!! Ну ничего, ещё чуть-чуть осталось))) 

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

вот только на это и надежда, что ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!)))

только этот ЧУТЬ-ЧУТЬ совсем не торопится, а у меня паника и истерика начинается...т.к.

на 33 нед.ровно мы весили по узи 1905гр..

на 36нед.и1 день мы весили по узи 2843гр... (в листе написали что по узи тянем на 36 и5дн!)

это получается за 3 недели мы почти 1кг набрали...

нашла тут у девушки одной таблицу расчета приблизительного веса ребенка..типа каа гинекологи высчитывают... так у меня ужас просто на лице отобразился.... по таблице мы уже 4223гр...но там написано, что погрешность может быть 200гр. итого мы примерно 4кг УЖЕ!!!!!! а что же дальше будет!!!!???? и он не торопится вылазить то((((

0
19.12.2012
Мама девочки (13 лет) Муром

Если большие будете, то прокесарят(( я тоже этого боюсь. У меня доча тоже крупненькая!

 

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

главное если КС, то чтоб сразу это решение приняли, а не мучали!!!!!!

на 37-38 неделях ездила в РД, где рожать собираюсь... акушерка посмотрела, пощупала и говорит, что если в ПДР рожу, то будет побольше 4кг, ну а если перехожу, то..... и ушла.... а я чето так растерялась, что даже не спросила про КС.... вообще смотрю что всех заставляют самих родить...у знакомой вот недавно родился сынуля, 4270гр...сама родила!!!!! я ужаснулась!!! вобщем все теперь за естественные роды!!!!

0
19.12.2012
Мама девочки (13 лет) Муром

Это точно! А то со схватками промучаешься неизвестно сколько, да ещё потом и кесарить решат!!!! Бр-р-р-р!!!! Ужас просто!!! Я тоже за естественные, конечно, но разорваться по полной программе и изнутри и снаружи тоже не очень хочется!

0
19.12.2012
Мама девочки (13 лет) Муром

Такая же фигня)))) уже с ума схожу!!! Ещё раз в неделю хожу в школу беременных, интересно очень!

0
19.12.2012
38 неделек))) По месячным уже 42ая неделя пошла...

Похожие записи