Войти
Мама девочки (2 месяца) Кодра

Страсти в роддоме

Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Кать, а как оно выглядит- чп линия? это на ладони линия, через всю ладонь? У меня такое, на обеих руках, и могу заверить что я совершенно нормальна.

0
16.04.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

меня бы очень порадовало:) она над линией жизни прямая от указательного и до мизинца одна и четкая. у нее тоже на обеих.

0
16.04.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

ну, так и есть. Мне родители всегда говорили- у тебя, мол, линия ума оборачивается вокруг ладони 2 раза)))) и физиономия у меня, уверяю, самая что ни на есть благоприятная, и в/о имеется, и ... заходи ко мне и посмотри что имеется))))

Может, вам сходить к нормальному проверенному специалисту, сдать для успокоения совести генетику и закрыть эту тему?

0
16.04.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

Ура мы не одни такие! к генетику пойду в 3 месяца, а еще я узнала, что у одного из 12 будд такая линия была в храме на статуи видно. и у экстросенса известнейшего алана чумака. ты случайно ни чем таким не обладаешь??

0
16.04.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

какие личные вопросы))))

0
16.04.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

я без задних мыслей!!!!!!!!!!!!!!!!! я просто восхищаюсь таким! нас три девочки в семье было:))

0
16.04.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

:)

0
16.04.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Знаешь, а мне кажется, что у тебя ребеночек не обычен тем, что он не стандратный! Вот еще проявится талант малютки, поверь! Главное не зацикливайся на том, что говорят врачи. Ты-то сама, как чувствуешь? Интересно посмотреть на ваши фотографии и сравнить ;)

0
16.04.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

я очень переживала сначала, кошмары снились, месяц житья не было. А вот сейчас смотрю и не могу насмотрется, просто не верю, что у нее какие то отклонения психические, она так радуется мне так все рассматривает. Но вот например еще не сильно гулит, хотя другие девочки пишут про своих такого же возраста, что у них во всю уже. никаких преворотов еще не делает а ей уже 2 не знаю, но в худшее не верю, хотя у меня плохая итуиция...

0
16.04.2008
Вот такие мы в 2 месяца после купания 2 месяца

Похожие записи