девочки подскажите пожалуйста следующее:
действительно ли худеешь при долгом ГВ если да, то когда это начинается вы похудели или поправились
девочки подскажите пожалуйста следующее:
действительно ли худеешь при долгом ГВ если да, то когда это начинается вы похудели или поправились
Похудела очень сильно в первые 3 недели потеряла 5 кг,потом ещё столько же,сейчас уже стаж кормления 9 месяцев,продолжаю худеть...
везет у меня 7 кг лишних 2,5 мес кормлю, а вес стоит.Аватар классный у тебя
Наверно всё зависит от питания,пересмотри своё меню,и то сколько раз кушаеш и что....Я паоправилась за Б.на 15кг,сразу потеряла 7.5,потом ещё..
Но и во время рос живот ни бёдра ни чего больше не поправилось..Вот смотри..
это обо мне разумеется))
с 1ым - закончилось и мес пришли, в след. неделю 4 кг сразу слетело. и дальше лекго ушли еще несколько.
со 2ым - гв нет и мес.нет.. за месяц скинула 4 кг не едя после 6, дальше никак..
А при гв - что ни делай, ни фига не худелось(( только на молоке отражалось..
и у меня так нифигане худеется.не ем после 6 сразу молока меньше становится. может у меня тогда как у тебя с первым будет))
не, чуть меньше 6 мес.. с 3х на смешанном .
второго до 9,5..
Я похудела. Кормлю 11 месяцев, сейчас только ночью..
Как будет после того, как перестану кормить совсем, пока не знаю... Эх! Очень надеюсь, что лишнего не наберу!
Я похудела. Кормлю уже 9,5 мес. Сейчас вешу меньше, чем до беременности. Правда, не знаю из-за ГВ или нет, т.к. и во время беременности поправилась всего на 8,5 кг
Я долго кормила - до года десяти, к добеременному весу вернулась после родов почти сразу (за беременность набрала 10 кг к моим 63,), а располнела примерно через месяца четыре-полгода после окончания ГВ, мне кажется, что что-то было со щитовидкой, но эндокринолога, УЗИ и анализы на гормоны тогда у нас отсутствовали.
Я похудела сначала сразу после родов на 10кг. А потом в течении 1,5 мес еще на 7кг. Сейчас дочке 4 мес почти. - вешу 47кг.
Вес вернулся после родов через месяц, потом немного поправилась, потом похудела.
Кормлю грудью уже 1,5 года - вес колеблеться +" "-" 3 кг.
"почти семь месяцев уже, я сразу после родов очень сильно похудела (на 16 кг, за беременность набрала 12-ть), а поправилась как только нормализовалось кормление. Сейчас заметила, что когда молоко уменьшается вес падает, так что думаю перестану кормить и все сброшу :)