кэт доченька Кодра моя красавица 2 месяца Посмотрите еще 20 записей на эту тему Свiтлана Такая нежная)))и зайчиком и в платочке-уголочке))) 0 21.04.2008 Ответить кэт Кодра спасибки она действительно нежная, я ее даже называю лебедушка))) 0 21.04.2008 Ответить Nia AromaNia Кирьят-Тивон ну ангел! лапочка! 0 21.04.2008 Ответить кэт Кодра спасибо мэри лу.это действительно ангел, спустившийся ко мне)) 0 21.04.2008 Ответить Леся Санкт-Петербург Ой, какой эльфик сказочный:) 0 21.04.2008 Ответить кэт Кодра ))))) 0 21.04.2008 Ответить ~Marina~ Москва Просто куколка:) ттт на вас! 0 21.04.2008 Ответить кэт Кодра спасибочки 0 21.04.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 28.11.2009 Ответить кэт Кодра спасибо))))))) 0 23.04.2008 Ответить СОБЫТИЕ ЗАЙЧИК 2 МЕСЯЦА Похожие записи Нашей красавице 10 месяцев!🦦 Моим красавицам 4 месяца)))) 7.5 месяцев спящей красавице Моя красавица Может я тоже... того... этого... красавицО???)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027