
на днях нам дали попользоваться вот такой чикковской штучкой, мне очень понравилась.в отличае от коврика очень удобно.малой тоже пришлась по вкусу наигравшись отрубилась.



на днях нам дали попользоваться вот такой чикковской штучкой, мне очень понравилась.в отличае от коврика очень удобно.малой тоже пришлась по вкусу наигравшись отрубилась.


Какая красотулька!!!! Скажи, пожалуйста, а чем коврик, по твоему мнению, хуже вот этой вот чиковской штучки?
)))потому что где-бы маленькая не лежала, эту штучку просто берешь за ручку и ставишь, она легкая.очень компактеая, легко складывается.универсальна.а коврик?малая научится ползать и коврик уже не нужен, а эу на дольше хватит.