Войти

ОБУЧАЮЩИЙ КОМПЛЕКС

*Наташа*
Пётр, 18 лет 5 месяцевКатерина, 16 лет 7 месяцевЛизавета, 14 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 11 месяцев Москва

Какая красотулька!!!! Скажи, пожалуйста, а чем коврик, по твоему мнению, хуже вот этой вот чиковской штучки?

0
21.04.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

)))потому что где-бы маленькая не лежала, эту штучку просто берешь за ручку и ставишь, она легкая.очень компактеая, легко складывается.универсальна.а коврик?малая научится ползать и коврик уже не нужен, а эу на дольше хватит.

0
21.04.2008
*Наташа*
Пётр, 18 лет 5 месяцевКатерина, 16 лет 7 месяцевЛизавета, 14 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо.

0
21.04.2008
Кесса
Плюхе, в миру Дарье, 20 лет 9 месяцевЛьвёне-Васёне, 15 лет 10 месяцев Москва

Прелесть какая!!!!

Катюш, а что вы это так тепло одеты? У вас дома тааак холодно? Или вы на прогулку/с прогулки пришли?

0
22.04.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

да с прогулки :)) только цацку принесли)а так мы закаленные, нас даже ругают))что мы легко одеваемся

0
22.04.2008
Я ВСЕ ТАКИ ЕЕ КУПИЛА ЗАКАЗАЛА ТАКИЕ ИГРУШКИ В ИНТЕРНЕТЕ

Похожие записи