кэт доченька Мама девочки (3 месяца) Кодра РАСТЕМ!! Аж не верится, что моя крошечка уже так выросла.скоро нам 4 месяца.вот так мы подросли Посмотрите еще 20 записей на эту тему Данька Мама мальчика (17 лет) Киев Просто прелесть, какая лапочка! Тьфу на вас (простите)!!!!!!! Ростите и дальше здоровенькими. 0 27.05.2008 Ответить кэт Мама девочки (18 лет) Кодра спасибки) 0 27.05.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 09.07.2009 Ответить кэт Мама девочки (18 лет) Кодра спасибо большое -- оно нам так нужно! 0 27.05.2008 Ответить нам 3 месяца НА МАМУ ИЛИ НА ПАПУ? Похожие записи А мы растем! Растем ... растем ????? Растем) Не растем! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027