Войти
Мама девочки (4 месяца) Кодра

я покрасилась

Мама двоих (28 лет, 14 лет) Надым

Привет! И я хочу вставить пару слов о том, как тебе идет цвет и как ты превосходно выглядишь!!!! Катюш, я заглянула на твою страничку, чтобы глянуть фото! Очень симпатичная у вас доченька, и имя ей идет:-))) Однозначно в ней есть что-то твоё (еще бы-ведь она твоя кровиночка), но и на папу она оччч похожа! А ты не переживай по этому поводу, говорят, если дочь на отца похожа- то будет счастлива по жизни! А это и есть самое главное для нас, мамочек, чтобы наши детки были счаствливы, здоровы и удачливы! А по поводу семейных неурядиц...Они были, есть и будут у многих, но как без этого??!! Но ты не накручивай себя, наверное вы оба просто немного устали (лялечка еще маленькая и это всё понятно). Всё образуется, вот увидишь, главное не делай скорополительных выводов и не руби с плеча! Ломать ведь -не строить! Главное, чтобы любовь была, без неё -всё гораздо сложнее:-(( Удачи и огромного терпения!!!

0
19.06.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

спасибо

0
20.06.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

спасибки,а то в последнее время сомнения начали в голову приходить по поводу моей брюнетчитой внешности,твои слова --мед на душу)

0
26.06.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

анют,что ты делаешь помимо мытья полов,чтобы похудеть?

0
26.06.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

через сколько результат заметила?

0
27.06.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ты красивая!!!!!!! Мне нравится...всегда шатенки как-то привлекательней выглядят!!!!!!   

"
0
19.06.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

да я начинаю получать удовольствие!меняю стиль--и это тоже супер!спасибо за супер приятные слова)

0
19.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Какие ВЫ красивые !!!!  

"
0
20.06.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

большое прибольшое

"
0
20.06.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Какая ты интересная темненькая!!!!! совсем другач девушка стала! ))) глаза...улыбка по-другому играет!! )) мне кажется, тебе ОЧЕНЬ ИДЕТ!! )))) больше, чем блонд.

0
24.06.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

cпасибо маяк,немного тоскую правдо за блондом,но для души сейчас больше этот цвет идет!!))

0
24.06.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами

отличный богатый цвет!это мой муж сказал

0
19.06.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

спасибо нинэль!!мужчины знают толк)

0
19.06.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами

а детка у тебя-красаавица!оооооочень на маму похожа!ттт

0
19.06.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

СПАСИБОЧКИ оооооооочеень приятно,а то многие говорят,что моего ничего нет,что буд-то копия мужа

0
19.06.2008
Мама девочки (17 лет)

Присоединяюсь к мнению девочек, тебе очень идет! Катюш, я вот на последней фотке увидела качели , как вам они нравяться, и нужны ли они?

0
19.06.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

да суперовые,даже моей маленькой непоседе подойдут,посмотри в дневнике у меня я про них писала

0
19.06.2008
Мама девочки (12 лет) Гатчина

какой уж тут суд! только восхищатся остается=)

0
19.06.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

спасибо за приятные слова!

0
19.06.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

твой цвет ;)

0
19.06.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

спасибо мэри твоему вкусу я доверяю))

0
19.06.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

:) спасиб. У меня примерно такой же)))

0
19.06.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

мэри,когда ты уже выложишь свое фото?так внимательно перечитывала на днях твои 80 фактов,очень понравился слог да и вообще интересная ты....я даже сеструхе зачитывала особо понравившиеся и родственные со мной фактики)ей кстасти тоже понравилось

0
19.06.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

засмущала, спасибо :)  Вот последние 20 фактов расписывают, как я не люблю фотографироваться :) допишу- и выложу, чесслово.

0
19.06.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Суперррр!Мама и доча-одно лицо!!!

0
19.06.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

так радостно такое слышать,а то все муж да муж)

0
19.06.2008
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Супер!!!! Очень красиво)))

0
19.06.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

спасибки натусь

0
19.06.2008
Комментарий удален
0
20.06.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

ой спасибо))))

0
20.06.2008
Комментарий удален
0
19.06.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

)

0
20.06.2008
Я РЕВУ худею))

Похожие записи