Девочки,беда неимоверно сильно выпдают волосы за последнюю неделю,лезут пучками....остался мышиный хвост(( на гв 5 мес,видимо высосала из меня витамин,питаюсь правда отлично.
что предпринять? кто чем спасся?

Девочки,беда неимоверно сильно выпдают волосы за последнюю неделю,лезут пучками....остался мышиный хвост(( на гв 5 мес,видимо высосала из меня витамин,питаюсь правда отлично.
что предпринять? кто чем спасся?

У моей знакомой была аналогичная ситуация, она просто использовала шампунь Виши". Сказала
не-а,можно попробывать просто хочется купить лучшее,что есть.может внутрь витамины какие?их полно в аптеке.только вот какой фирмы не знаю.
Ой, слышала я про какие-то витамины для волос специальные. Кажется, Бьюти витрум" называются
Есть у компании Виши ампулы для густоты волос и шампуни, кондиционеры!! Ампул 12 (по-моему) штук в коробке - стоит около 3 тыс.руб., шампунь - около 300 руб.... У меня сестра и подруга ампулами пользовались - густо полезли волосы!!! У обеих были жиденькие до этого и тонкие такие....
А ещё сестра у меня ходила в клинику Деталь к трихологу!! Она сдала ему анализ и он показал