Войти
Мама девочки (4 месяца) Кодра

караул ВЫПАДЕНИЕ

Мама девочки (17 лет) Тула

У моей знакомой была аналогичная ситуация, она просто использовала шампунь Виши". Сказала

0
30.06.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

мне когда-то помог

0
30.06.2008
Мама девочки (17 лет) Тула

А сейчас не пробовала?

0
30.06.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

не-а,можно попробывать просто хочется купить лучшее,что есть.может внутрь витамины какие?их полно в аптеке.только вот какой фирмы не знаю.

0
30.06.2008
Мама девочки (17 лет) Тула

Ой, слышала я про какие-то витамины для волос специальные. Кажется, Бьюти витрум" называются

0
30.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Есть у компании Виши ампулы для густоты волос и шампуни, кондиционеры!! Ампул 12 (по-моему) штук в коробке - стоит около 3 тыс.руб., шампунь - около 300 руб.... У меня сестра и подруга ампулами пользовались - густо полезли волосы!!! У обеих были жиденькие до этого и тонкие такие....

А ещё сестра у меня ходила в клинику Деталь к трихологу!! Она сдала ему анализ и он показал

0
30.06.2008
а черепашки не оказавлось((((((((( Последуй, человече, моему совету, и жизнь твоя будет состоять из сплошного ликования.

Похожие записи