кэт грусть Кодра вопрос дня Посмотрите еще 20 записей на эту тему КСЕНИЯ Владивосток Жизнь продолжается, ради малышки!!!:) 0 14.07.2008 Ответить кэт Кодра 'ксюшчик как ты меня понимаешь,этой кнопки явно не хватает. 0 15.07.2008 Ответить *}{*Olga*}{* Таллинн ОЙ! А прикольно!!! 0 14.07.2008 Ответить Танюшка Москва Я б 3 выбрала. 0 14.07.2008 Ответить Valerya Пермь классно!!!!! 0 14.07.2008 Ответить ночной кошмарррр Похожие записи Вопрос один зачем? 😅 Можно вопрос? Вопрос //? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027