







не получается у меня..ты не в курсе почему из микро флэшки в телефоне не переносится на комп.какие могут быть причины,может какая-то программа нужна??
не знаю,у меня всегда получается.........((кинь через кабель.
у меня нет от телефона кабеля,в комплекте не было,я и не покупала,думала флэшкой обойдусь..а она че то глючит..
а ты в адаптер карточку вставляешь?(коробочка от карточки)
надо в адаптер,а уж потом в комп
да конечно в адаптер,пишет,что обнаружено новое оборудование,спрашивает,перенести ли фотки(мастер переноса),а сам не переносит,пишет невозможно..не пойму почему!!!!!!!!
должно быть мастер установки нового оборудования,оно само выскакивает,устанавливыаешь и все ок.
У меня есть прикольная фотка:дырка в асфальте в форме сердца,засыпанная листьями..только она на флешке в телефоне и не могу перенести в комп.-отказывается читать...обидно блин.попробую еще раз может получится..