Войти
Мама девочки (7 месяцев) Кодра

осенние картинки)добавляйте у кого что есть))с 1 октября)

Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

не получается у меня..ты не в курсе почему из микро флэшки в телефоне не переносится  на комп.какие могут быть причины,может какая-то программа нужна??

0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

не знаю,у меня всегда получается.........((кинь через кабель.

0
01.10.2008
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

у меня нет от телефона кабеля,в комплекте не было,я и не покупала,думала флэшкой обойдусь..а она че то глючит..

0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

а ты в адаптер карточку вставляешь?(коробочка от карточки)

надо в адаптер,а уж потом в комп

0
01.10.2008
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

да конечно в адаптер,пишет,что обнаружено новое оборудование,спрашивает,перенести ли фотки(мастер переноса),а сам не переносит,пишет невозможно..не пойму почему!!!!!!!!

0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

должно быть мастер установки нового оборудования,оно само выскакивает,устанавливыаешь и все ок.

0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

 

"
0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

вау!

0
01.10.2008
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

У меня есть прикольная фотка:дырка в асфальте в форме сердца,засыпанная листьями..только она на флешке в телефоне и не могу перенести в комп.-отказывается читать...обидно блин.попробую еще раз может получится..

0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

жалко,попробуй классная по затеи)

0
01.10.2008
ого) новый год к нам мчится

Похожие записи