Войти

Девочки, я не могу поверить!

Ой,ой,любуюсь вами и восхищаюсь)))какая умница )))

0
11.12.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

светочка,спасибо)мы тобой тоже восхищаемся)

0
11.12.2008

Да)))пирамидки я собирать умею))))))

0
11.12.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

ну,не скромничай,не скромничай)))из последних достижений-фоторамки!!

0
11.12.2008

Я так и не доразбиралась((((Сидеть надо.А времени не хватает.

0
11.12.2008

Малыха-голыха!!! Красоточка такая!!! Вся прям в маму!!!

А у нас не утенок, а лягушенок, но точь-в-точь из той же серии!!!

0
11.12.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

 Я сначала хотела лягуху

0
11.12.2008

я забыла... у нас еще пингвин есть! воть!!!

0
11.12.2008
КСЕНИЯ
Антон, 18 лет 8 месяцев Владивосток

умничка какая!!!! Мамуле огромное спасибо за достижения такие, да Катюша это труд!!!! А мужики нам не верят!!!! Что мы устаем так же как они на работе

"
0
11.12.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

"
0
12.12.2008
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Ой, такая хорошенькая, симпатюлечка-красатулечка!!!!!!!!!

Рости и радуй мамульку!!

"
0
11.12.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

ой,спасибо большое)

0
11.12.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

какая умничка!)) поздравляю с достижениями)) представляю, как маме приятно!

0
11.12.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

это точно)спасибо наночка)

0
11.12.2008

Вся в маму!Она через недельку тебе не то что пирамидку,дипломную поможет написать!))Кать,а сколько вы в первые месяцы в весе прибавляли?

0
11.12.2008
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

прелесть твоя Миланочка :))

0
11.12.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

спасибочки)

0
11.12.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Какая взрослая мадам!

0
11.12.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

уля, уже тоже такая взрослая!)))

0
11.12.2008
ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ УРА!) сегодня рождество и моей крошке 11 месяцев)

Похожие записи