Войти

прикольно

Отпадно!!! Надо взять на заметку в фотошопе такое сотворить!!!

0
24.12.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

,)да,кто то явно молодец!)

0
24.12.2008

Прикольно...

Даже не знаю, какой вариант лучше. У Диснея прорисованно красивей, но в наших тоже что-то есть... :))

0
14.12.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

это точно)

0
15.12.2008

"
0
14.12.2008
новый год к нам мчится помогите приготовить салатик)))

Похожие записи