Взято ТУТ. Есть ЕЩЁ!
Прикольно...
Даже не знаю, какой вариант лучше. У Диснея прорисованно красивей, но в наших тоже что-то есть... :))
0
14.12.2008
Ответить
Прикольно...
Даже не знаю, какой вариант лучше. У Диснея прорисованно красивей, но в наших тоже что-то есть... :))