Войти

10,5 месяцев после родов

Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

Катюша, все будет ОК!!! А вернее на что настроишься, то и получишь

0
24.12.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

настроилась только на +

0
24.12.2008
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

а это вы в Метро ездили? там ведь с крошками не пускают?!

0
24.12.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

непускают...но потом мы стали брать у знакомых золотую карточку а там на входе (отдельный вход)охраны не стоит.и вот мы теперь постоянно так скупливаемся,милку в тележку и погнали.внутри куча продовцов и вообще работников,но все только улыбаются и спрашивают в какгом отделе прадается такое чудо.может думают,что я из своих.не знаю.но пока не попались)

0
24.12.2008
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

молодцы!!! а мы не знали, были проездом в Киеве и мне как всегда надо в Метро, я там игрушки коропками скупаю....и нас с Эдочкой не пропустили, пришлост по очереди....зато в Ашане можно ):

0
24.12.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

о, а как тебе ашан?я никак не доберусь до него?

0
24.12.2008
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

я в Ашаен еще в Москве ездила, принцип как и в Метро, но некоторым после Метро дороже кажется, а нам нравится. там одежды деткой больше

0
24.12.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Кэт!!! тебя и твое солнышко с наступившем годом!!! пусть он вам принесет блпгоолучие и стабильность, радости и много-много любви!!!!!! чмаааас вас!

Ты отлично выглядишь! такая жгУУУУчая брюнетка! супер!!! Доченька выросла как... с празднииком вас, девчонки!!!!

0
03.01.2009
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

спасибочки маякочка))только заметила пост!и вас с пршедшими праздничками,будьте всегда великолепны,женскоко счастья вам!!!!!!!!!!!!

0
17.01.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

О, спасибо, подружка)))) И ВАМ с крошкой!))))) и вам такого простого счастья!!

0
17.01.2009
КСЕНИЯ
Антон, 18 лет 8 месяцев Владивосток

ну привет моя дорогая!!!!! Выглядишь просто глаз не оторвать, доченька просто чудо!!!!! Ну мама еще пожалеет 100 раз что выгнала вас:((((( Помню тебя еще блондинкой, а сейчас прямо неналюбуюсь на тебя! Умничка все у тебя будет Ок!!!!!!!

"
0
26.12.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

ксюшечка, спасибо тебе огромное)))так рада тебя слышать)с наступающим дорогая))))

0
26.12.2008
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Конечно, все должно наладиться! Главное, малышка радует.

У таких красивых девочек все должно быть отлично!

0
23.12.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

спасибочки за столь позитивный отклик)

0
24.12.2008
Танюшка
Катюша, 18 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Москва

Верь! Мысль материальна! Удачи!!!!

А как родные мама и сестра могли вас выгнать? Не понимаю....

0
23.12.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

вот так...такая семья у меня.......((мне тоже непонятно откуда столько злости.

0
24.12.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Конечно, все будет хорошо! Вы красавицы)))))))))

0
24.12.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

спасибо женечка.

0
24.12.2008
Natalija
Nikol, 18 летAlina, 13 лет 5 месяцев Висагинас

OJ samie krasivie devcionki.cmaf vas))

0
24.12.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

спасибо и вас)

0
24.12.2008
Комментарий удален
0
21.02.2010
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

спасибочки зая)

0
24.12.2008
Комментарий удален
0
30.12.2009
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

боже.спасибо тебе танюшка,ты очень добрый и отзывчивый человек.

"
0
17.01.2009
МЫ С МИЛАНКОЙ ГОРЬКО ПЛАЧЕМ

Похожие записи