Войти

вот это загнули .от скромности не умру.

Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

Да уж... я бы тоже от такого выбора не отказалась :)

Какой автомобиль Вам подходит? (Триникси)

0
07.01.2009
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

вау,тоже классная штучка)аудюха-ВЕЩЬ!!

0
07.01.2009

а я в них ниче не понимаю, но выглядит очоч красиво+))

0
07.01.2009
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

классная тачка, я вообще болею автомобилями.

0
07.01.2009
помогите приготовить салатик))) моя душа окрашена в ...

Похожие записи