Войти

а мы только с мороза))) кто согреет не знаю, без любви погибааюююю!!!!!!))))))))))))))

Мы только нос на улицу показали и назад!А кто вас фотает?Вот смотрю на твои брови и думаю и куда она хотела еще татуаж делать?"-красивые

0
17.01.2009
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

Да мы всего 40 минут гуляли) и то это первый раз за последние 5 дней!!! Это я сама сфоткала,поэтому совместная галименькая,лицо какое-то вытянутое и т.д. го хоть так на память!!Брови,просто краску классную купила,очень ей довольна.Да Милли такая грустная ходит,хотя он очень веселая девочка........

"
0
17.01.2009

Ничего,все будет хорошо и будет твой голубоглазик снова тебя смешить и радовать!А как Новый год отметили?

0
17.01.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

А нам пообещали на днях до -37С.Крещенские морозы.

"
0
17.01.2009
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

ого!А я не знаю как у нас, за погодными прогнозами вообще не слежу)))

0
17.01.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Я тоже не слежу, муж сказал.

0
17.01.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

У вас прям глаза одининаковые! Я наоборот хотела сазать, как хорошо выглядишь, а ты не пугайтесь"))

"
0
17.01.2009
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

спасибо,а то я уже переживала,так хотелось с доченькой фотки выложить , а получилось плоховато(сама нас фоткала ))))))

0
17.01.2009
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Ах,какие красотки!!!!!!!!!!!!! Чмок,чмок!!!

0
21.01.2009
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

спасибочки и вас)))))))

0
22.01.2009
КСЕНИЯ
Антон, 18 лет 8 месяцев Владивосток

Лапульки-красотульки, привет! У вас так много снега!!!

0
19.01.2009
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

даааааааа,снега много,но тепло,сегодня он уже весь растаял

"
0
20.01.2009

Ну какие же вы всетаки у нас красотули-девули!!!

Так бы вас и зацелуйкала!!!

0
18.01.2009
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

"
0
20.01.2009
Cветланка (С-Пб)
Катюша, 24 года 4 месяцаАлёшенька, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какие Вы обе голубоглазые!С ума сойти!Ну надо же,цвет в цвет,что у мамы что у дочи!

0
17.01.2009
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

"
0
17.01.2009
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

Привет,голубоглазки!!!как вам идет розовый цвет, прелесть!!! аеще вдобавок эти розовые щечки от мороза - красотульки (ттт)

0
18.01.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

спасибо,это самый большой комплимент,что она похожа на меня)))

"
0
17.01.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

спасибо танюш)))

0
17.01.2009
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

Две красотки!

0
17.01.2009
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

спасибочки и вы тоже)))))))))

0
17.01.2009

Приветик!Ну как вы?Выздоровели?

0
26.01.2009
уже так намучалмсь... Миланка на кануне годовасия)

Похожие записи