






девочки не пугайтесь я без косметики и первый раз на улице за последние 5 суток(на счет моего вида)и не судите потому строго(я вымученна болезнью милки)


Мы только нос на улицу показали и назад!А кто вас фотает?Вот смотрю на твои брови и думаю и куда она хотела еще татуаж делать?"-красивые
Да мы всего 40 минут гуляли) и то это первый раз за последние 5 дней!!! Это я сама сфоткала,поэтому совместная галименькая,лицо какое-то вытянутое и т.д. го хоть так на память!!Брови,просто краску классную купила,очень ей довольна.Да Милли такая грустная ходит,хотя он очень веселая девочка........
Ничего,все будет хорошо и будет твой голубоглазик снова тебя смешить и радовать!А как Новый год отметили?
У вас прям глаза одининаковые! Я наоборот хотела сазать, как хорошо выглядишь, а ты не пугайтесь"))
"спасибо,а то я уже переживала,так хотелось с доченькой фотки выложить , а получилось плоховато(сама нас фоткала ))))))
Ну какие же вы всетаки у нас красотули-девули!!!
Так бы вас и зацелуйкала!!!
Какие Вы обе голубоглазые!С ума сойти!Ну надо же,цвет в цвет,что у мамы что у дочи!
Привет,голубоглазки!!!как вам идет розовый цвет, прелесть!!! аеще вдобавок эти розовые щечки от мороза - красотульки (ттт)