Я вам так скажу)) у меня большие очереди стоят на бальзамы, и не успев даже приехать - их ставят на бронь... Сейчас есть немного в наличии: гранат малина, мята, маракуйя, лет фрукты, клубника по 1 шт осталось и несколько лосьонов еще есть
Да, про очереди я в теме)) я уже брала у вас расчески, бальзамы и лосьоны для подарков. Все, в том числе и я, очень довольны. Раздала так, что себе ничего и не осталось почти.
Я сейчас проверю, что не ошиблась в названии и напишу. Мне и надо-то всего пару штук))
Какая нужна предоплата по брони?
Мне тогда в следующую посылку, которую будете заказывать, киньте парочку бальзамов медовая жимолость, пожалуйста.
Напишите, что от меня нужно, чтобы не потеряться)