Вчера моя красавица сказала практически шепотом и как будто стесняясь АГУУУУУ!А сегодня просто гуууу!
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Алушта
И опять о достижениях...
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Бендеры
поздравляю.!!!
мой сына тоже шёпотом иногда говорит агу или просто гу. так классно у них это получается!!!!!!!!!!!!!
0
17.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Алушта
согласна,это так прикольно особенно когда слышиш впервые и даже немного сомневаешься в этом,потому что мы еще маленькие и я ожидала услышать не раньше 2,5 месяцев!(ну не сря же мама скакала и агукала перед доцей!)
0
17.03.2010
Ответить