Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Алушта

И опять о достижениях...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бендеры

поздравляю.!!!image мой сына тоже шёпотом иногда говорит агу или просто гу. так классно у них это получается!!!!!!!!!!!!!

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Алушта

согласна,это так прикольно особенно когда слышиш впервые и даже немного сомневаешься в этом,потому что мы еще маленькие и я ожидала услышать не раньше 2,5 месяцев!(ну не сря же мама скакала и агукала перед доцей!)image

0
17.03.2010
Молочница... прогулка во время болезни!

Похожие записи