Привет девочки. Сегодня второй день задержки, соски так и побаливают, 22 был укол ХГЧ, 27 делали фоликулометрию подтвердили что О была. Сейчас низ тянет почему то, состояние уставшее чаще чем собранное. Тест сегодня утром не чего не показал, максимально еле заметная вторая полоска, если рассматривать под определенным углом. Можно подумать что это просто как реагент немного просвечивает. Вообщем я вся запуталась 😞 и верить хочется в чудо и так страшно снова разочароваться.