Войти
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

ХГЧ или тест? Что же точнее.

Лучший ответ

4.7 это беременный хгч мой первый хгч 5.2 затем 17.3 затем 58.9 😻

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Маруся Викторовна, а они пишут что до 5.0 это норма

0
01.11.2022

Grinch, у меня так же пишу до 5 не беременный, до 25 сомнительно. Но при не беременном никогда выше 1.2 не было. Когда у меня был хгч 5.2 я оказалось беременной сейчас 11 неделя

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Маруся Викторовна, я тоже как то рад сдавала, мне тоже пришёл прям очень низкий результат

0
01.11.2022

Grinch, вот увидишь через 48 часов он даже утроится или в 4 раза больше будет сначала растёт больше чем в 2 раза как вижу

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Маруся Викторовна, спасибо вам за такую поддержку, а то мне выше уже про бхб пишут😞🥲

0
01.11.2022

Grinch, не слушай ни в коем случае и не читай чушь. Все у тебя хорошо будет. Пусть малыш крепится. Наоборот уже ходи и радуйся что получилось. А не грузись о том что кто то пишет там или прочитала где то. Сначала хгч для себя в динамике как будет 1000 а это очень быстро случится узе можно на узи увидят плодное яйцо. Потом ещё дней через 10 хмбриончик и сердечко услышишь думай об этом все получилось 🙏

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Маруся Викторовна, 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 спасибо вам. Буду думать только об этом. Муж сейчас придёт с работы, расскажу ему ещё. А то и правда понесёт меня в дебри, тем более у меня уже была замершая.

0
01.11.2022

Grinch, там все хорошо через 48 часов сдай обязательно около 20 увидишь цифру 🙏

0
01.11.2022

Grinch, мне ещё и про внематочную тоже писали так бывает и бхб с таким хгч. Ничего все в матке растём слава богу🙏 так что не слушай думай о хорошем плохое щас противопоказано )))

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Маруся Викторовна, 💋

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Маруся Викторовна, у меня сегодня только первый день задержки

0
01.11.2022

Grinch, у меня за 6 дней до тест показал и пошла на хгч но видимо прикрепление у меня раньше гараздо было это не важно вообще. Главное динамика потом как растёт

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Маруся Викторовна, у меня с первой беременностью тест первый показал кле еле заметную вторую на 7или 9 день задержки, а сейчас фактически одни день и уже показал.

0
01.11.2022

Grinch, вот видишь. Да я и так вижу и тесты и хгч тут очевидно получилось все 🥰

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Маруся Викторовна, я нашла хгч от этого года в базе кдл своё, в марте я сдавала были сомнения, тесты молчали вот его результат

Изображение

Как вы и говорите о результатах, этот анализ вроде на 40 день цикла сделан месячные не приходили, тесты молчали и хгч вот такой был.

0
01.11.2022

Grinch, дааа у меня тоже самое точно такие же хгч всегда небеременные

0
01.11.2022

Grinch, для меня даже 3 это узе беременна 🥰 просто срок ооооочень маленький ещё

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Маруся Викторовна, захотелось с вами поделиться, сегодня пересдала ХГЧ, сегодня уже 26,0

0
03.11.2022

Grinch, офигеть круто. Очень хорошая цифра 🥰 поздравляю 🥳🥳🥳🥳🥳

0
04.11.2022

Grinch, крепитесь растите 🙏 сдай ещё через 48 часов динамику увидеть и все потом можешь недельки 2 подождать на узи сходить уже увидят 100%

0
04.11.2022

Grinch, ты беременна я уверена через 48 часов сдай ещё к 20 приблизится уверена 😻 и вс ковано это ещё по их написанному будет не беременна сомнительно

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Маруся Викторовна, спасибо вам за поддержку ☺️☺️☺️

0
01.11.2022

Grinch, не за что 🙏 я сама просто рано тесты мочила всегда и сразу как видела хоть что то сдавала хгч. Поэтому успела поймать ещё маленький совсем но все же беременный. Когда они не беременные ну у меня всегда 1.2 а у многих и 001

0
01.11.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

ну либо тест ошибается, либо беременность есть просто еще ооооочень маленький срок. хгч не ошибается. просто пересдайте хгч через день и посмтрите динамику. есть растет-значит беременны

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Софья, делала ещё такие, вчера и сегодня утром

Изображение

Изображение

0
01.11.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Grinch, да вроде да))) просто видимо еще маленький совсем срок. пересдавайте хгч

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Софья, спасибо ☺️🙏 пересдам, поделюсь если будет интересно

0
01.11.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Grinch, конечно пишите)) мы тут все в одной лодке. я 3 раза сдавала хгч через день. понимаю ваше волнение и желание знать

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Софья, я беспокойная душа, я пойду завтра утром как положено для анализа, а не к вечеру ближе 😂😂 как сегодня.

0
01.11.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Grinch, я сдавала после обеда. все показывало как есть. там не обязательно прям утром

0
01.11.2022
Ольга
сладкий пупс, 3 года Москва

показывает тесты на эти 4,7 ,это или бхб или будет прогрессировать беременность

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Ольга Орешина, а что такое бхб

0
01.11.2022
Ольга
сладкий пупс, 3 года Москва

Grinch, ббиохимическая беременность,эмбрион прекрепился,но по генетическим или другим причинам не смог дальше развиваться и погиб

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Ольга Орешина, о ужас.

0
01.11.2022
Ольга
сладкий пупс, 3 года Москва

Grinch, ну это естественный отбор

0
01.11.2022

Что у вас по КД? Они ещё далеко? Или не пришли в нужный день? Я за 1 день до КД сделала тест и был ваш результат. На ХГЧ пошла через неделю, уже был более 100. Подождите не тратьте деньги 💰 нервы и т.д. Если малыш с вами через неделю будет отличный ХГЧ

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Многодетная мама, сегодня первый день задержки, планируем уде давно, был печальный опыт, вообще все было. Пересдам завтра утром тогда, что бы посмотреть динамику.

0
01.11.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Grinch, хгч через день. Вы просто застали начало его роста. Все у вас хорошо, не переживайте))

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Marina, 💋💋💋💋 спасибо за тёплые слова

0
01.11.2022
Везучая
Julian, 20 лет 2 месяцаLeonard, 18 лет 2 месяцаLydia Mireille, 16 лет 2 месяца Бремен

Вчера девушка писала как у вас историю. В итоге она беременная. Просто хгч видимо ниже 5 и пишут не беременная

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Везучая, но мои тесты все положительные

0
01.11.2022
Везучая
Julian, 20 лет 2 месяцаLeonard, 18 лет 2 месяцаLydia Mireille, 16 лет 2 месяца Бремен

Grinch, у неё тоже тесты положительные, а хгч писали не беременная. Просто настолько рано, что хгч поднимается ещё мало но поднимается. Например 4. А ваш может 1 небеременный. Ну вот до 5 пишут отр. А он с 1 до 4 поднялся. Наберитесь терпения)))

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Везучая, ох, спасибо за поддержку

0
01.11.2022
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

Ну естественно ХГЧ верить.

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Елена, а как же тесты?😞

Изображение

Изображение

0
01.11.2022
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

Grinch, вот на Вашем бы месте я бы ещё раз сдала ХГЧ и посмотрела в динамике. На какой дц сдавали?

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Елена, 29 день

0
01.11.2022
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

Grinch, обязательно передайте хгч в динамике! Есть шанс!

0
01.11.2022
Изображение

При таких полосочках хгч 17.3 был

0
01.11.2022
Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва

Не беременный хгч <1.2, так что сдавайте в динамике. Удачи 🙏🏻👌🏻

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Vera, спасибо за поддержку

0
01.11.2022
Марина
Планирую Уфа

Мне кдл не врал не разу. Верить ХГЧ однозначно. Но у меня при небеременности результат был меньше 1.2.

0
01.11.2022
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Рекомендуется пересдать хгч через день, чтобы посмотреть в динамике

0
01.11.2022
Йошта
Планирую Москва

Верить хгч. Может через 2 дня *2 если поймали самое начало

0
01.11.2022
Алия
А, 5 лет 2 месяца Москва

Верить всегда ХГЧ. Но ваш уровень ХГЧ пограничный, вам бы пересдать через день

0
01.11.2022
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Что первым делали

0
01.11.2022
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Оля, тесты конечно, электронный сегодня сделала вечером как приехала с ХГЧ

0
01.11.2022
Лина
Уфа

Верить ХГЧ, для успокоения сдайте еще через 48 часов

0
01.11.2022
Это все какой то дурдом из месяца в месяц. Второе ХГЧ!!

Похожие записи