Я все таки поборола свою жадность и купила тест электронный, съездила сдала ХГЧ и что вы думаете?! Это бред какой то! Вот результаты теста!
Сейчас мне пришёл результат анализа ХГЧ🤦♀️ вот и он собственно говоря
И чему мне верить!?????? ХГЧ ПОКАЗЫВАЕТ что не чего нет, тест показывает беременность. Это как? Помогииите !!!!!!!
4.7 это беременный хгч мой первый хгч 5.2 затем 17.3 затем 58.9 😻