Войти
жду мальчика, 9 неделя Асино

Помогите посчитать 😂

Мама мальчика (3 года) Москва

У меня был результат хгч 30, пошла ко врачу , назначили повторное хгч через пару недель вроде и там уже цифры были 1000,отправили на узи и я увидела чудо ))))) потерпите пару недель , все будет хорошо у вас

0
10.11.2022
Мама мальчика (2 года) Асино

Мария, получается где то после 1000 видно уже что то

0
10.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Grinch,

Изображение

Вот при 1000 )

0
10.11.2022
Мама мальчика (2 года) Асино

Мария, мне пришёл щас хгч 793,0 в понедельник был 253 ме. Во вторник иду на узи

0
10.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Grinch, ко вторнику уже повысится хгч , вроде каждые 2 дня повышается , так что если есть то уже покажет , потом расскажите как пройдёт )

0
10.11.2022
Мама мальчика (2 года) Асино

Мария, ох как все это волнительно)) обязательно расскажу) подскажете пожалуйста ещё, а обязательно делать узи трансвагинальным датчиком, могу я просить только о наружнего осмотре или это обязательно. Не знаете?

0
10.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Grinch, делают датчиком и даже на более поздних , там смотрят шейку и еще что-то , сверху это не видно видимо , не переживайте датчик не навредит, у меня когда была угроза , всеравно датчиком чуть входили , значит безопасно

0
10.11.2022
Мама мальчика (2 года) Асино

Мария, поняла.

0
10.11.2022
Мама мальчика (2 года) Асино

Мария, это же эмбриончик? Правильно поняла?

0
10.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Grinch, да ))) там уже и сердце билось )))

0
10.11.2022
Мама мальчика (2 года) Асино

Мария, ого какая прелесть. Интересно у меня до 1000 наберется за 4 дня ☺️☺️

0
10.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Grinch,должно ) все будет хорошо у вас

0
10.11.2022
Мама мальчика (2 года) Асино

Мария, ☺️☺️ спасибо

0
10.11.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

При таком хгч могут и не увидеть ещё эмбриончика, у меня при хгч 390 нашли пя 3 мм.. если ничего не беспокоит, то может позже сходить на узи?

0
08.11.2022
Мама мальчика (2 года) Асино

Наиля , низ тяжёлый чаще чем не чего не чувствуется, может это и нормально конечно. Так решила мой Г так как шансы на беременность были минимальны, эндометрий тонкий и миом много деформирующих. Хочет исключить риски и убедится в том что ПЯТЬ в матке

0
08.11.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Grinch, тогда лучше сходить .. но настраивайтесь что малыш ещё маленький 👼🏼🙏

0
08.11.2022
Мама мальчика (2 года) Асино

Наиля , спасибо. А вообще должны быть какие то ощущения в низу? Или должно быть спокойно?

0
08.11.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Grinch, по разному матка растёт тянущие боли в норме , грудь тоже должна реагировать .. у меня вот ни одного беременного признака.. расстраиваюсь что это пролёт может быть

0
08.11.2022
Мама мальчика (2 года) Асино

Наиля , у меня грудь начала болеть несколько дней только назад и только соски дотронуться нельзя. А что матка на таком маленьком сроке начинает увеличиваться? Простите за тупые вопросы.

0
08.11.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Grinch, ну готовится матка скажем так , прогестерон влияет .. у меня всегда тянущие боли были в начале, как будто месячные пойдут

0
08.11.2022
Мама мальчика (2 года) Асино

Наиля , во во. Ой спасибо вам за ответы

0
08.11.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Grinch, сдавайте хгч для спокойствия 🙏 растёт значит все ок

0
08.11.2022
Мама девочки (6 лет) Ижевск

по табличке посмотрите, ваш результат соответствует 15-16 дню после овуляции, соответственно, была поздняя овуляция (на неделю позже, чем все эти акушерские календари для стандартного цикла в 28 дней)

0
08.11.2022
Мама мальчика (2 года) Асино

Mary V, цикл 28 дней

0
08.11.2022
Мама девочки (6 лет) Ижевск

Grinch, я вас предупреждаю, чтобы потом не паниковали, что ваш результат на данный момент на неделю отстает от всех акушерских табличек

0
08.11.2022
Мама мальчика (2 года) Асино

Mary V, поняла. Спасибо вам

0
08.11.2022

До 1000мме ничего не скажут, даже Б будет под вопросом.

Для определения маточной, нужно идти после 1000-1500мме.

0
08.11.2022
Мама мальчика (2 года) Асино

Aleksandra, так назначили. Так как шансы забеременеть у меня были не велики и была проблема с ЗБ

0
08.11.2022

Grinch, при таком показателе ХГЧ пя ещё не увидят. Оно будет, но ещё слишком рано для того, чтобы рассмотреть. Напрасное расстройство. Странное назначение... Сходите после 1500мме и все прекрасно увидите 🌺🤞

0
08.11.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня в первую б при хгч 273 не было видно ни пя ни эмбриона тем более. Только хорошее жт(как сказала узистка).

А во уже через неделю увидел ПЯ в матке. Думаю вам 15.11 как раз ПЯ должны увидеть и констатировать беременности)))

Растите здоровенькими и крепкими💪 легкой беременности 🙏

0
08.11.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ваше хгч на 15 дпо примерно, акушерских это 4+1 получается,через неделю будет 5+1 или 22 дпо,вам только пя найдут и жм,для эмбриона рано, эмбрион появляется примерно на 30 дпо+ по месячным у вас срок будет на неделю больше,но овуляция явно поздняя была,поэтому срок по факту меньше

0
08.11.2022
Мама мальчика (2 года) Асино

Марина, спасибо большое

0
08.11.2022
Санкт-Петербург

Пара неделек по ХГЧ.4-е акушерские.

Это плюс минус километр.

Вот на УЗИ и найдёте ответы на Ваши вопросы-))

И нам потом похвастайтесь-)

0
08.11.2022
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

1-2 недель

0
08.11.2022
Третье ХГЧ, а Вера и радость не растут. Девочки вопрос

Похожие записи