Войти
Мама мальчика (2 месяца) Асино

Месячные после КС

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Витебск

Тоже первые месячные после КС были обильные и сгустки появились на 3 день. По итогу шли около 10 дней. Вторые месячные прошли уже как обычно.

0
21.09.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

Валерия, ого. Поняла

0
21.09.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Великий Новгород

Это первые месячные после родов ?

Если да то они практически у всех очень обильные

0
21.09.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

Ксения, да , первые.

0
21.09.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Это первые после КС? Они практически всегда обильные. Дальше будут, как обычно.

0
21.09.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

Оксана, да, первые.

0
21.09.2023
Газообразование Слюни пузырями

Похожие записи