Что то я начала под конец дня уже переживать об этом, а утром была рала что цикл вернётся. Суть в чем, до беременности месячные были очень скудные, 2-3 дня от силы и то еле еле. Тут поле кесарева практически три месяца скоро будет, и что то с меня полило сегодня, и кровь жидкая, без всяких там сгустков, чистого цвета алого (простите за подробности). Вот сижу и думаю может мне к гинекологу надо, может это и не совсем месячные. Узи сделала в 2 месяца как было и наказанно в роддоме, все по узи прилично. Но не помню что бы у меня было так в плане что чистая прям кровь, а может у нормальных людей это и есть нормальные месячные и после беременности они пришли в человеческаю норму. Болей особых нет не каких, только чуть в области шва кажется иногда не приятно, но больно было сегодня пару раз если как то деловое встанешь или повернешься. Вообщем я не понимаю. Может кто то разъяснит.
Лучший ответ
Мама двоих (3 года, 3 года)
Великий Новгород
Это первые месячные после родов ?
Если да то они практически у всех очень обильные
0
21.09.2023
Ответить
Тоже первые месячные после КС были обильные и сгустки появились на 3 день. По итогу шли около 10 дней. Вторые месячные прошли уже как обычно.