Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Детская одежда, пижамы в наличии

Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

а второго ряда на розовую водолазку не будет?


0
25.09.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

пока не планировала новый выкуп.

0
25.09.2015
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо!А мальчуковая основной цвет синий или серый?




0
25.09.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

серый, как на живом фото . ну она даже сине-серая

0
25.09.2015
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо!

а розовая 120 и 130 уже оплачены или есть шанс.что освободятся?Просто на сейчас свитер у дочки есть 110,я хотела навырост:(

И можно замеры 110 мальчукового?




0
25.09.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

розовые точно должны взять

на мальчика замеры сделаю мин через 15-20 и скину

0
25.09.2015
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо,жалко:(


0
25.09.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

может чуть позже еще сделаю выкуп

0
25.09.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

может чуть позже еще выкуп сделаю

0
25.09.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

по спинке- 38см, рукав - 37см, подмышки - 30,5см

0
25.09.2015
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо большое,завтра посмотрю и отпишусь подходит нам 110 или буду брать побольше,поставьте пожалуйста бронь на 110.

0
25.09.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

ок

0
25.09.2015
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Дв!простите,что пропала,приболела,закрутилась в выходные,завтра посмотрю замеры,если не сложно сделайте еще замер 120 размера мальчукового.

0
27.09.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

ДВ! хорошо, завтра утром сделаю - выздоравливайте!

0
27.09.2015
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо!!!

0
27.09.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

по спинке- 40см, рукав - 41см, подмышки - 32см

0
28.09.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

ДД! определились с размером?

0
29.09.2015
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Дд!в течении пары часов определюсь и напишу,рукав мерили от поеча?подмышки это ширина подмышками?

0
29.09.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

замеры 120 роста

по спинке- 40см, рукав - 41см, подмышки - 32см

подмышки - это от подмышки до подмышки

рукав по верху от плеча

0
29.09.2015
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо большое за ожидание.Возьму 120.надо ждать пока соберется ряд,или уже можно забирать?и размера 100 нет?

0
29.09.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Хорошо, они в наличии , 100 нет

0
29.09.2015
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

ок,спасибо!

можно почтой?выйдет рублей 200?

и я все думаю о розовом,110 такие же замеры,что и мальчуковый?

еще волнует вопрос,я сыну 120 беру на рост 105,мерила ему дочкин свитер,сидит нормально за счет того,что обтягивает тело,мальчуковые в целом также сидят в облипочку?

0
29.09.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

розовый на 110 чуть больше мальчукового на 110 . где-то по 1 см на рукавах и по длине. почта да, 200 руб.к сожалению не видела как сидят мальчуковые. но они одинаковые

0
29.09.2015
Новомосковск

Елена, запишите меня на 4 Водолазка А116 цена 800 руб размер 90

0
21.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

да, конечно. все в наличии

0
21.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

Лен, а как с размерностью?

0
14.09.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

замеры сделаю) нам на 95 мне кажется 100 хорошо будет, а 110 большевата

0
14.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

оки, подумаю

0
14.09.2015
Детская обувь в наличии. Информационный пост

Похожие записи