Войти

Букет на 1 сентября

Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Не могла удержаться.Увидела знакомый ник и новую аву и заглянула в твой дневник.А тут такая красотаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро День учителя.Беру на заметку.СПАСИБО!!!
0
20.09.2010
Привет Плюшка ..... отличная идея, а я сижу кручу лепистки для букета из конфет, раньше никогда не делала, но оч хочется .... так что если получится, то к дню учителя выложу, пока замучалась крутить - конфеты ещё не покупала image
0
20.09.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Ты представляешь,у меня тоже была мысль сделать ко Дню учителя букет из конфет,но увидела твоё кленовое чудо и теперь уже думаю,что это гораздо круче!!!!!!!
0
20.09.2010
image ... ну я повторяться не буду, вторую карандашку вязать не хочу - ту я сестре подарю ... так что попытаю себя в новом, а вдруг получится - порадуем нашего нового кл. руководителя.
0
20.09.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Ну тебе,конечно,придётся что-то новенькое.А для меня это самое-то.Только я хочу не новой классной,а нашей первой учительнице. Каждый день её вспоминаем.У тебя сын в 5 классе?
0
20.09.2010
да, уже в 5 ... мы тоже не забываем нашу первую - она после нас ушла на пенсию.
0
20.09.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

А мы 1 сентября два букета носили.Один -для новой,другой-для бывшей.image

0
20.09.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
здорово!!! отличная идея!!! а розочки из листьев?
0
08.09.2010
да, всё из листьев клёна
0
08.09.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
класс!!! а мк есть?
0
08.09.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
спасибо огромное!!! а идея вообще очень замечательная! эксклюзив! это вам не пошлые розочки. (как говорит мой муж "половые органы умерших растений")
0
09.09.2010
image
0
09.09.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Пусь,а блестят от чего,лак для волос???
0
20.09.2010
да, лак ... но не много ... а то листья потом сильно заворачиваются ... когда пересыхают
0
20.09.2010
Наша стенгазета к первому юбилею!!!

Похожие записи