Девочки всем привет, 14 июня у нас первый скрининг, подскажите нужно ли натощак идти в женскую консультацию? Знаю что для УЗИ то всё равно, а там же еще кровь берут на патологии и хгч, врач ничего не говорила, поэтому спрашиваю у бывалых))) очень волнуюсь, последнее УЗИ было 20 мая еще в больнице когда лежала, больше не ходила, думаю сходить на выходных или уже дотерпеть до вторника)))