Девочки, у кого как ведёт себя грудь? Завтра ровно 21 неделя, грудь в начале беременности прям надутая была, очень чувствительна, сейчас только соски как бы дергает от одежды и прикосновений, но грудь как бы подсдулась, соски увеличились и потемнели... Ждём мальчишку, где то читала что с мальчиками грудь всегда меньше чем с девочками...