Войти
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

Вундеркиндик наш!:))

Молодечик!Супер!Олесь,а где такую доску покупали,я братику ищу=)
0
24.12.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Спасиб!:)) Да в инете полно таких, эту мы на ББ заказали на подставке, но выкинули ее, хлипкая, а от букв магнитики выскакивают, я другую еще купить собираюсь...
0
25.12.2010
А так это та что ослик или кто то там? ну там еще фигурки на магните?
0
25.12.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

Неее, вот:

image

0
25.12.2010
А понятно=)А та что на стол ставится она же тоже с магнитом?
0
25.12.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

Вот эта?

image

Тут мягкая поверхность, фигурки на липучках.

А надругой стороне так:

image

Но никаких магнитов нет. У нас эта игруха не пошла.

0
25.12.2010
А-а там типа ткани=(((я думала там магнитная доска( Кстати в детях классный мольберт,там и магнитная и рисовальная(но нам рано)а вам в самый раз)
0
25.12.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Я не хочу большую, он с ней ходить любит, а рисует за столом.
0
25.12.2010
А=)
0
25.12.2010
ну просто молодец Данечка)))) у меня нет слов!!!!
мы тоже вундеркиндим))) логопед сказала опережаем сильно по развитию речи...говорим и рассуждаем как трехлетки)
0
25.12.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Спасибо, Танюшик!:)))) Ну вы вообще молодцы, ты когда выкладываешь ваши говорилки, мы всей семьей читаем, умора!!!:))) А Данька только-только начинает все повторять...
0
25.12.2010
зато алфавит знает уже)))
ты то когда в номера уже пойдёшь?)) смотрю 41-я пошла!
0
25.12.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Хы:))) Мамин домик самый лучший!!! Ждемс, мне вчера доктор намекнул, чтобы морально готовилась к тому, что Медведева буду смотреть в роддоме:)))
0
25.12.2010
))) бывает и такое)) у меня папа 30-го родился)
0
25.12.2010
Юлия
Илюша, 16 лет 10 месяцевКирюша, 14 лет 6 месяцевМатюша, 10 лет Москва
Здорово))Вы умнички)Разговариваете как 5-ти летние)Нам 1,4 знаем 5 первых букв пока)А как вы учили?Смотрю ему прям нравится заниматься)По этой доске или еще что то?)
0
24.12.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Спасибки!image Дело в том, что он выучил алфавит до того, как начал говорить, да он буквально месяц, как все повторять начал, а до этого молчал как партизан! А где-то за месяца 2 до 2-ух летия начал тыкать на буквы и называть их все "А", а я как-то ему начала объяснять, что А - это А, а остальные такие-то... Вот как-то так он и запомнил, очень быстро! Поэтому на 2 годика над подарками думать не пришлось:))) Буквы для него просто стали главным развлечением!:)
0
24.12.2010
Юлия
Илюша, 16 лет 10 месяцевКирюша, 14 лет 6 месяцевМатюша, 10 лет Москва
Здорово))Нам нравится алфавит электронный,он за ним хорошо повторяет)И в книжках смотрим)Думаю такая доска ему тоже понравится)Ребенока монжно научить только если ему хочется и нравится)Ну вы Молодцы!Удачи вам)
0
24.12.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Спасибо!!!image И вам удачки!!!
0
25.12.2010
Людмила
Дашенька, 17 лет 1 месяц Москва
Ничего себе!!!! image Просто умничка!!! Какой молодец!!! Олесь ты знаешь моя вот сейчас после Бебика, стала более уверенне что ли, звуки все повторяет, много чего говорит (слова отдельные), а это всего лишь после одного месяца занятий, наверное в них все таки есть толк, вот теперь график выравниваю, чтобы без проблем ходить на занятия!!! Хотя может и совпадение, растем не по дням а по часам!!!! :)))
0
25.12.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Спасибкиimage Слушай, ты правильно подметила, нам тоже Бебик только на пользу пошел, очень нам там нравилось!
0
27.12.2010
Виктория
Арина, 17 лет 5 месяцевУльяна, 12 лет Москва
Ничего себе, обалдеть какие молодцы!!!! А как учили? Много времени на это ушло?
0
27.01.2011
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Спасибо!:) Ушло месяца 2 всего. Он просто сам заинтересовался, каждый день просто говорили ему примерно по 5 букв, а он их сразу запоминал. Воспринял все это как игру:)
0
27.01.2011
Виктория
Арина, 17 лет 5 месяцевУльяна, 12 лет Москва

Здорово, с завтрашнего дня начинаем учить!!!))))

Как малышка себя чувствует????

0
27.01.2011
Виктория
Сокровище моё, 19 летЖемчужинка, 9 лет 6 месяцев Москва
Данилка - УМКА !!!! imageМы алфавит только в 3г. выучили,а вы ну просто молодцыыыыыы!!! Мой сынулька смотрел со мной ролик ,за Данилкой повторял алфавит и пытался помочь ему вспомнить некоторые буквы через монитор )))) Так забавно было смотреть и слушать!!! )))
0
25.12.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Хи-хи, забавно:)))) Спасииибо, Викуль!image
0
27.12.2010
Кристина
Богдан, 17 лет 10 месяцевМарк, 12 лет 9 месяцевНикон, 10 лет Москва
Все, можете сразу во второй класс идти, в первом Данечке уже делать нечего. Он у вас большой умничка ))) image
0
25.12.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Ахаха, Кристинчик, спасибки!!!image
0
25.12.2010
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва

Офигеть....Лесь как вы так выучили?у меня Сашку ничего не заставишь делать,мы ещё даже толком не говорим...

Данька-умница...замечательный мальчишка...умница!

0
25.12.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Настен, спасибки!:) Вот он просто буквы воспринял, видимо, как игрушку. Я сама не пойму, как-то так взял и за пару месяцев запомнил:)
0
27.12.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
Обалдеть!!!! Какой Данька молодец!!! Вундеркинд)))) Олесь, как у тебя еще сил хватает с Данькой заниматься?
0
25.12.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Спасибо, Катюнь!:))) Да у нас тут помощников хватает!;)
0
27.12.2010
Katerina
Сева, 16 лет 10 месяцев Москва
Абалдеть, вы молодцы, большие-большие, Тьфу на вас!!! надо будет прикупить Севычу такую доску) может тоже заитересует. а то мне кажется, его уже тошнит от его игрушек)
0
24.12.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Хи-хи, спасибки, Катюнь!!!:0* А еще бомба это плакат говорящий!
0
24.12.2010
Оленька
Алиса, 17 лет 9 месяцев Москва
вот это да!!!!!!!!!я в восторге от такого,Даня такой молодец все так окуратненько
0
24.12.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Спасибо, Олюнь!:))) Мы сами в шоке, ведь никто даже не заставлял, это он кого угодно заставит, бегает с этими буквами за тобой по всей квартире, мол давай заниматься, меня уже тошнит от них:))))
0
24.12.2010
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва
Это Супер) Даня молодчинка..
0
25.12.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Спасииибо!!!image
0
25.12.2010
ирина
Доча, 18 лет 2 месяцадоченька, 14 лет 4 месяца Москва
Какие вы молодцы!!!!
0
24.12.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Спасибки!!!image
0
24.12.2010
Ёлочка, гори!!! А у нас сегодня ПДР!

Похожие записи