Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Первый опыт
А мы сегодня с Олегером печенье испекли! Олег тесто помогал месить и раскатывать, мазал противень маслом. А потом мы его ели! На ночь! Здравствуйте опять, мамины лишние килограммы!